[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Подольск (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 0-47 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 40-53 очки: 7  шайбы: 34-43 очки: 8
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-38 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 35-63 очки: 7 7 место шайбы: 53-47 очки: 14
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-12 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 9-8 очки: 4 4 место шайбы: 6-10 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Турнир Орел (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-14 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 40-35 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 52-36 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 37-132 очки: 4 5 место шайбы: 41-57 очки: 15
Victory-CUP (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-21 очки: 2
Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-19 очки: 0 -
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-11 очки: 5
Турнир Новополоцк (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 17-9 очки: 6
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 23-15 очки: 5
Турнир на призы "СМП банка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 11-20 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 31-206 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 52-83 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 101-52 очки: 24
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 92-71 очки: 22
Турнир Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-8 очки: 8
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 71-200 очки: 12  шайбы: 252-85 очки: 61
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-21 очки: 0
Raubichi Cup 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-9 очки: 5
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-20 очки: 4
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-23 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-82 очки: 22 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 47-115 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 132-40 очки: 31
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 69-61 очки: 20
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-5 очки: 6
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 16-21 очки: 2
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 21-11 очки: 6 -
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 4
Международный турнир памяти С.Хализова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 53-146 очки: 17  шайбы: 80-90 очки: 43
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-5 очки: 15
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-7 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 113-193 очки: 37  шайбы: 179-90 очки: 100
Очные игры:
21.03.2009 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 7 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
19.03.2010 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.04.2010 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
13.03.2011 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
14.03.2011 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
09.04.2011 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
10.04.2011 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
07.10.2012 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 10 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
08.10.2012 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 12 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
03.02.2013 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.02.2013 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
08.02.2014 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
09.02.2014 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
12.04.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
13.04.2014 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
01.11.2014 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
02.11.2014 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
22.01.2015 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
23.01.2015 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
22.02.2015 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
23.02.2015 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
14.10.2016 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 9 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
15.10.2016 Динамо (Минск) ОДЮСШ (Брест) 3 2 (Б) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
10.02.2017 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
11.02.2017 ОДЮСШ (Брест) Динамо (Минск) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).