[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-22 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 14-25 очки: 2 -
Турнир Раубичи (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 43-10 очки: 6 -
Турнир "Стальные волчата" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-9 очки: 8 -
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 34-29 очки: 4 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 52-6 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-35 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 188-41 очки: 37 -
Junior Challange (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-33 очки: 3 -
Турнир Гомель (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-14 очки: 8 -
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 33-18 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-17 очки: 6 -
Международный турнир в г.Дмитров 1-3 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-38 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 155-80 очки: 39 -
Турнир Брянск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 36-7 очки: 12 -
Турнир "Зима-2012" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 13-18 очки: 7 -
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 31-16 очки: 6 -
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-12 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 123-67 очки: 34 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 101-44 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-50 очки: 14
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-12 очки: 4 -
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-17 очки: 7
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-19 очки: 8  шайбы: 34-4 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 18-11 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 111-184 очки: 18 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 129-10 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 84-51 очки: 30
Международный турнир (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 6 -
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 44-28 очки: 9 -
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-22 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 77-185 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-13 очки: 21
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-6 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 96-28 очки: 23
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 12
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-3 очки: 15
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 32-3 очки: 15
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 181-84 очки: 51 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 183-34 очки: 78
6-й Международный турнир на призы ХК "Гомель" (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 9-21 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 16
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 10-11 очки: 5
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-10 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 126-114 очки: 34 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 275-39 очки: 87
Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-17 очки: 4 -
Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-5 очки: 15
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-12 очки: 11
Турнир памяти танкиста З.Г. Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-8 очки: 14
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)
-  шайбы: 16-6 очки: 4
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)
-  шайбы: 7-12 очки: 6
Очные игры:
26.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Варяги (Морозова пос.) 1 10 Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.).