[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-50 очки: 0 -
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-17 очки: 5 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-11 очки: 7 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-19 очки: 9 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-35 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 138-118 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-119 очки: 23
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 50-9 очки: 8 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-7 очки: 2 -
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-191 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 131-53 очки: 50
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 8-37 очки: 1 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-117 очки: 37 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-95 очки: 20
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 2 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 9  шайбы: 12-14 очки: 5
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-31 очки: 0
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 8 -
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 3  шайбы: 17-7 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 147-212 очки: 20 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 8
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-91 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 178-53 очки: 52
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-19 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 69-108 очки: 10 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-6 очки: 5 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 149-95 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 199-44 очки: 48
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-69 очки: 44 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 91-29 очки: 43
Очные игры:
26.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 4 3 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).