[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-27 очки: 1 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-16 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 8 4 место шайбы: 4-43 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-11 очки: 6
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-6 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-17 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 296-22 очки: 54 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 123-135 очки: 27
Турнир Брянск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-13 очки: 7 -
Турнир Киев (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-13 очки: 6 -
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 13-4 очки: 6 -
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-13 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-20 очки: 2 -
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
3 место шайбы: 5-10 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 68-25 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 19-95 очки: 0
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-8 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 4 -
Junior Challenge (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-13 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-58 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 99-39 очки: 34
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-6 очки: 8 -
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 6  шайбы: 12-5 очки: 5
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 8 -
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-9 очки: 4 -
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-12 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 164-84 очки: 38 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 191-76 очки: 49
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-17 очки: 4
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 18 -
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 4  шайбы: 15-16 очки: 4
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 13-10 очки: 5 -
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-9 очки: 11
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-74 очки: 31  шайбы: 117-101 очки: 36
Рождественский турнир Бобруйск 2001г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-9 очки: 8
Турнир Витебск-2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-8 очки: 8
Турнир Посвящённый 70-летию Победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-15 очки: 6
Турнир по хоккею с шайбой среди команд 2001 г.р., памяти В.И. Васильева   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир на призы ДЮСШ ДС Олимпийский (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-38 очки: 3
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-8 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 134-72 очки: 38  шайбы: 132-65 очки: 46
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 9  шайбы: 15-39 очки: 5
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6  шайбы: 19-6 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-36 очки: 60 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 127-34 очки: 50
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-49 очки: 45  шайбы: 92-43 очки: 50
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 6 -
Очные игры:
01.03.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) Динамо (Минск) 13 0 Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.).
25.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 4 0 рождественский турнир (юноши 2001 г.р.).
28.04.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 4 5 (Б) Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.).
18.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
19.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Динамо (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.04.2015 Динамо (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
19.04.2015 Динамо (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
10.10.2015 Динамо (Минск) ХК Гомель (Гомель) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
11.10.2015 Динамо (Минск) ХК Гомель (Гомель) 2 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
23.12.2015 ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 7 2 Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.).
05.03.2016 ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
06.03.2016 ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
21.08.2016 Динамо (Минск) ХК Гомель (Гомель) 2 2 Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо.
09.03.2017 ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
10.03.2017 ХК Гомель (Гомель) Динамо (Минск) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
17.03.2017 Динамо (Минск) ХК Гомель (Гомель) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места
18.03.2017 Динамо (Минск) ХК Гомель (Гомель) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. За 1-6 места