[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-50 очки: 0 -
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-17 очки: 5 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-11 очки: 7 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-19 очки: 9 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-35 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 138-118 очки: 33  шайбы: 77-139 очки: 24
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 8
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-11 очки: 9
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 50-9 очки: 8 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 6-20 очки: 2
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-7 очки: 2  шайбы: 17-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-191 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-121 очки: 24
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 8-37 очки: 1 -
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-50 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-40 очки: 1
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 4
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-117 очки: 37  шайбы: 115-118 очки: 30
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 1
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 2 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 9 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 8  шайбы: 14-13 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 3  шайбы: 16-8 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 147-212 очки: 20  шайбы: 125-185 очки: 20
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-15 очки: 7
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-5 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-91 очки: 17  шайбы: 73-59 очки: 16
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-19 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 69-108 очки: 10  шайбы: 61-62 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 4
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-6 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 149-95 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 233-111 очки: 71 -
Очные игры:
29.09.2012 ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
30.09.2012 ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
18.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Бобруйск) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
19.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Бобруйск) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
25.05.2013 ДЮСШ (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 1 Золотой бобер (юноши 2003 г.р.).
21.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
22.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.01.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.01.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.05.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 2 Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши .
26.08.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Гомель (Гомель) 4 5 (Б) Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.).
11.10.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Гомель (Гомель) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.10.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Гомель (Гомель) 12 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.03.2016 ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.03.2016 ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.09.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Гомель (Гомель) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
18.09.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ХК Гомель (Гомель) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
27.11.2016 ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.11.2016 ХК Гомель (Гомель) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 3 12 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B