[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-33 очки: 3 3 место шайбы: 18-19 очки: 6
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-42 очки: 0
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-13 очки: 4 1 место шайбы: 50-14 очки: 10
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-11 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 25-20 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 110-18 очки: 16 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Зона B(Московская область) 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 250-37 очки: 48
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-37 очки: 5 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 9-10 очки: 4 6 место шайбы: 14-11 очки: 6
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-11 очки: 10
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-26 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-13 очки: 27 -
Кубок Мэра среди юношей 1999 г.р. Москва.Вторая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 208-63 очки: 40
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-8 очки: 7 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-6 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-1 очки: 10 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-8 очки: 8 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 17-11 очки: 15
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-16 очки: 4 4 место шайбы: 8-14 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-21 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 188-31 очки: 46
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 98-26 очки: 36 -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-11 очки: 4 4 место шайбы: 11-7 очки: 5
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 4 место шайбы: 15-8 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 20-10 очки: 11
Кубок Калининского района г. Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-13 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-38 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-61 очки: 35 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 245-34 очки: 51
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-15 очки: 8 2 место шайбы: 31-13 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-8 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-12 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-81 очки: 63 -
Первенство России среди юношей.Регион Московская область. 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 127-20 очки: 32
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Вторая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 286-34 очки: 62
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-15 очки: 7 -
Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-14 очки: 6 -
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 10 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-21 очки: 3
Турнир памяти Святослава Хализова (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-30 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-47 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 29 -
Первенство России среди юношей.Регион Центр. 1999 г.р. Подгруппа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 106-38 очки: 14
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа Первый этап 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 27-57 очки: 7
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-44 очки: 5 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа За 7-12 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 66-56 очки: 23
Турнир памяти Дмитрия Быкова (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-10 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-73 очки: 61 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 9 место шайбы: 79-179 очки: 24
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 7 -
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-16 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 1999 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 76-121 очки: 35
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 242-98 очки: 110 -
Юниорская Хоккейная лига ЦФО (юноши 1999-2001 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 106-83 очки: 54
Очные игры:
27.03.2007 ДЮСШ-5 (Гомель) ХК Дмитров (Дмитров) 3 3 Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.).
05.01.2008 ХК Дмитров (Дмитров) ДЮСШ-5 (Гомель) 4 3 IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.).
26.12.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) ХК Дмитров (Дмитров) 2 5 Турнир (юноши 1999 г.р.).
27.08.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Крылья Советов (Дмитров) 1 1 Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.).
09.01.2011 Крылья Советов (Дмитров) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 0 Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.).
01.04.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Крылья Советов (Дмитров) 1 2 Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.).
20.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Дмитров) 4 3 Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.).
22.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ (Дмитров) 5 1 Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.).