[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-33 очки: 3 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-13 очки: 4 -
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-11 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 110-18 очки: 16  шайбы: 62-26 очки: 16
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-37 очки: 5 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-13 очки: 27 2 место шайбы: 81-22 очки: 25
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-8 очки: 7 -
Турнир Зеленоград (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-4 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-1 очки: 10 2 место шайбы: 15-8 очки: 8
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-8 очки: 8 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 12-25 очки: 4
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-21 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 80-11 очки: 20
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 98-26 очки: 36 3 место шайбы: 75-44 очки: 24
Турнир, посвященный 35-летию СДЮШОР №11 (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 46-12 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-11 очки: 4 6 место шайбы: 9-25 очки: 0
Spring Cup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-15 очки: 7
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 -
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 31-3 очки: 8
Турнир GG-CUP (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-38 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-61 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-38 очки: 25
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-78 очки: 26
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-15 очки: 8 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 41-38 очки: 20
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-12 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-81 очки: 63  шайбы: 239-102 очки: 54
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-15 очки: 7 -
Турнир памяти О.К.Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-29 очки: 0
Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-14 очки: 6 -
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 10 2 место шайбы: 37-17 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-16 очки: 7
Турнир Череповец (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-22 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-47 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 29 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-76 очки: 25
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 86-77 очки: 21
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-44 очки: 5 -
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-26 очки: 6
Стальной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-21 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-73 очки: 61  шайбы: 139-87 очки: 61
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 242-98 очки: 110  шайбы: 137-146 очки: 63
Очные игры:
23.12.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ (Жлобин) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
06.12.2009 ДЮСШ (Жлобин) ДЮСШ-5 (Гомель) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
03.04.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ (Жлобин) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
10.01.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 2 Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.).
22.01.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
23.01.2011 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
18.03.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
19.03.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
25.02.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
26.02.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 8 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
31.03.2012 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
01.04.2012 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
07.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
08.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
05.04.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
07.04.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
18.04.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 6 Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.).
19.04.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 6 3 Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.).
05.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
06.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
01.12.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
02.12.2013 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
08.02.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
09.02.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
26.04.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
27.04.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
02.11.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
03.11.2014 Металлург (Жлобин) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
23.01.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
24.01.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
11.03.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
12.03.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Металлург (Жлобин) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
14.10.2016 ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
15.10.2016 ХК Гомель (Гомель) Металлург (Жлобин) 9 2 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
17.02.2017 Металлург (Жлобин) ХК Гомель (Гомель) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
18.02.2017 Металлург (Жлобин) ХК Гомель (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).