[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-33 очки: 3 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-13 очки: 4 -
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-11 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 110-18 очки: 16  шайбы: 40-53 очки: 7
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-37 очки: 5 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-13 очки: 27 9 место шайбы: 35-63 очки: 7
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-8 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-1 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 9-8 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-8 очки: 8 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-21 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 40-35 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 98-26 очки: 36 6 место шайбы: 37-132 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-11 очки: 4 -
Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-19 очки: 0
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-38 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-61 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 31-206 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-83 очки: 10
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-15 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-81 очки: 63  шайбы: 71-200 очки: 12
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-15 очки: 7 -
Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-14 очки: 6 -
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-47 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 29 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 80-82 очки: 22
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-115 очки: 4
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-44 очки: 5 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 21-11 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-73 очки: 61  шайбы: 53-146 очки: 17
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 242-98 очки: 110  шайбы: 113-193 очки: 37
Очные игры:
23.03.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 9 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
15.01.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 14 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
16.01.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 6 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
05.03.2011 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
06.03.2011 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 11 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
04.11.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 10 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
05.11.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 11 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
08.03.2013 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
09.03.2013 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
11.10.2013 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
12.10.2013 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
08.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 2 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
09.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
19.01.2014 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
20.01.2014 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
06.04.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 10 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
07.04.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
05.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
06.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
10.01.2015 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
11.01.2015 ОДЮСШ (Брест) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
07.02.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
08.02.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
23.09.2016 ХК Гомель (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
24.09.2016 ХК Гомель (Гомель) ОДЮСШ (Брест) 14 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
13.01.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Гомель (Гомель) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
14.01.2017 ОДЮСШ (Брест) ХК Гомель (Гомель) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).