[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-53 очки: 1 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-41 очки: 3 -
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-6 очки: 12 -
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-16 очки: 5
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-14 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 203-7 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 61-22 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-23 очки: 6 -
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-6 очки: 7 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-27 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 10 3 место шайбы: 18-15 очки: 5
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-7 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-18 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 287-49 очки: 53 3 место шайбы: 139-88 очки: 33
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-39 очки: 2 -
Турнир Брянск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 5
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-20 очки: 3 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-31 очки: 6 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-13 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 21-17 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 119-23 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 76-39 очки: 24
Junior Challange (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 27-8 очки: 7
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-22 очки: 3 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-20 очки: 6
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-20 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-13 очки: 6  шайбы: 24-6 очки: 10
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-14 очки: 12 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-13 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 145-101 очки: 42  шайбы: 104-97 очки: 33
"Горячий ЛЁД" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-15 очки: 8
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-27 очки: 1 -
Рождественский турнир в г.Новополоцк (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-16 очки: 8
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-20 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Можайск (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-8 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 191-80 очки: 54  шайбы: 144-94 очки: 46
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 2 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-20 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 167-75 очки: 47  шайбы: 137-78 очки: 44
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 8 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 232-90 очки: 99 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 156-189 очки: 58
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-5 очки: 3
Очные игры:
08.04.2010 ДЮСШ-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. За 1-6 места
17.10.2010 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
18.10.2010 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
16.01.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
17.01.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
13.04.2012 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Финал
12.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
13.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
09.02.2013 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
10.02.2013 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 8 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
12.04.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
13.04.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.09.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 5 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
28.09.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
26.01.2014 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.01.2014 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
22.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
23.11.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
01.02.2015 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
02.02.2015 ДЮСШ ХК Витебск (Витебск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А