[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-50 очки: 0 -
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 15-17 очки: 5 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 30-11 очки: 7 -
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-19 очки: 9 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-35 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 138-118 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 91-122 очки: 39
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-18 очки: 8
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 30-21 очки: 5
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 50-9 очки: 8 -
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 6-7 очки: 2 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-19 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 75-191 очки: 8  шайбы: 69-208 очки: 9
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 6-46 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 8-37 очки: 1 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-10 очки: 8
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-22 очки: 6 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-20 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 169-117 очки: 37  шайбы: 102-77 очки: 36
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-17 очки: 2 -
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-20 очки: 9  шайбы: 14-17 очки: 5
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-5 очки: 7
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 8 -
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-14 очки: 3  шайбы: 14-4 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 147-212 очки: 20  шайбы: 126-99 очки: 37
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-13 очки: 2
международный турнир "Кубок Гедимина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-16 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-91 очки: 17  шайбы: 51-54 очки: 10
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 42-19 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 69-108 очки: 10  шайбы: 79-41 очки: 22
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-6 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018
 шайбы: 149-95 очки: 32  шайбы: 148-101 очки: 32
Очные игры:
30.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
01.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.02.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
17.02.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
12.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.10.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
28.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ЦОР (Гродно) 3 8 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
21.02.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
22.02.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.08.2015 ЦОР (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 8 2 Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.).
02.10.2015 ХК Гомель (Гомель) ЦОР (Гродно) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
03.10.2015 ХК Гомель (Гомель) ЦОР (Гродно) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.02.2016 ЦОР (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 11 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.02.2016 ЦОР (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.11.2017 ЦОР (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
25.11.2017 ЦОР (Гродно) ХК Гомель (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
18.02.2018 ХК Гомель (Гомель) ЦОР (Гродно) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
19.02.2018 ХК Гомель (Гомель) ЦОР (Гродно) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б