[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 61-33 очки: 25 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.  2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 517-55 очки: 63 2 место шайбы: 290-121 очки: 58
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 39-22 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
4 место шайбы: 30-34 очки: 16 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 37-18 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 253-34 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа B 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 102-61 очки: 22
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 8
Турнир памяти Р.Усманова (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-11 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 136-35 очки: 40  шайбы: 56-64 очки: 16
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 45-11 очки: 12 -
Кубок Администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 11 место шайбы: 26-53 очки: 6
Турнир памяти Н.Г. Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)
2 место шайбы: 22-11 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгруппа A 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 410-27 очки: 48 3 место шайбы: 181-71 очки: 33
Турнир Раубичи (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 46-4 очки: 8 -
Турнир "Рождественские Звезды" (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 56-12 очки: 23 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 101-35 очки: 37 4 место шайбы: 67-89 очки: 19
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-39 очки: 6 -
Турнир Гродно (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-7 очки: 10
Кубок администрации Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 49-41 очки: 21
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-31 очки: 0 -
Турнир Могилев (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-10 очки: 4
Кубок Бреста (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-19 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 48-23 очки: 14 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
7 место шайбы: 106-161 очки: 18 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 74-32 очки: 16
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 232-103 очки: 49
Гомель Осень-2010 (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 16-16 очки: 6 -
Турнир Могилев (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-20 очки: 6
Кубок Лады (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 12-47 очки: 0 -
Турнир "КАТО-2011" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 46-46 очки: 12
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-19 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 109-88 очки: 21 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 65-151 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Подгрупа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 290-49 очки: 40
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 169-79 очки: 33
Турнир Липецк (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 77-20 очки: 10
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 19-31 очки: 4 1 место шайбы: 56-12 очки: 12
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
9 место шайбы: 37-63 очки: 4 6 место шайбы: 49-44 очки: 13
Junior Challenge Могилев (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-34 очки: 2 4 место шайбы: 14-21 очки: 3
Турнир, посвященный Дню города и Дню шахтера (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 153-235 очки: 20 2 место шайбы: 238-164 очки: 47
Турнир "Золотая Осень 2012" (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-11 очки: 6 -
Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 44-24 очки: 8 3 место шайбы: 36-24 очки: 7
II Международный турнир трёх стран (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 27-28 очки: 7 -
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 53-42 очки: 14
Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 186-119 очки: 61  шайбы: 193-141 очки: 45
Турнир памяти Сивкова О.К. (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-38 очки: 4
Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей»  2014 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 23-10 очки: 9 3 место шайбы: 33-29 очки: 6
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-26 очки: 4
Турнир памяти Валерия Васильева. Подольск 25-29 августа 2014 (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-17 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 197-102 очки: 80  шайбы: 105-163 очки: 30
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.)  2015/2016
 шайбы: 227-92 очки: 93  шайбы: 102-327 очки: 17
Очные игры:
29.11.2007 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р..
30.11.2007 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р..
19.04.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р..
20.04.2008 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р..
06.02.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
07.02.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 8 0 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
13.03.2009 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
14.03.2009 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
16.10.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 9 0 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Подгруппа A
17.10.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Подгруппа A
24.01.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Подгруппа A
25.01.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Подгруппа A
10.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа A
11.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа A
11.12.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-8 места
12.12.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 11 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-8 места
11.03.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 11 4 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-8 места
12.03.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 9 3 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-8 места
15.01.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 9 Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.).
27.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 14 1 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
28.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 18 0 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
07.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 13 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
08.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. За 1-6 места
27.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 6 Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.).
09.05.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 2 5 Junior Challenge Могилев (юноши 1998 г.р.).
03.11.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 1 9 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
04.11.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 4 13 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
11.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 10 7 Турнир Солигорск (юноши 1998 г.р.).
12.01.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
26.01.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
15.03.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 9 6 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
16.03.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
13.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
14.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 13 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
08.12.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
09.12.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 7 6 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
04.01.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 7 Международный турнир юношей 1998 г.р. на призы ХК «Гомель» «Встреча Друзей».
19.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 5 (Б) Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
20.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 8 Первенство Беларуси среди юношей 1998 г.р.. Группа А
26.09.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.).
27.09.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 4 (Б) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.).
13.02.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.).
14.02.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 9 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1997-98 г.р.).
05.12.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 11 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.).
06.12.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.).
18.03.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 4 11 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.).
19.03.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 1 12 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1998-99 г.р.).