[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 13-53 очки: 1 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-41 очки: 3 -
Международный турнир "Хрустальный снеговик Оренбуржья (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 42-6 очки: 12 -
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-11 очки: 6
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 9-14 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 203-7 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-25 очки: 16
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-23 очки: 6 -
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-6 очки: 7 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 3-27 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-9 очки: 10 6 место шайбы: 9-28 очки: 2
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-7 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 287-49 очки: 53 6 место шайбы: 153-113 очки: 27
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-39 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 15-20 очки: 3 -
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 33-31 очки: 6 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 37-13 очки: 10 -
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-18 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 119-23 очки: 30  шайбы: 99-44 очки: 22
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-22 очки: 3 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 34-10 очки: 9
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 15-20 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-13 очки: 6  шайбы: 28-13 очки: 8
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 41-14 очки: 12 -
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 45-17 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 145-101 очки: 42  шайбы: 94-158 очки: 12
Турнир на призы И.Н.Ларионова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-27 очки: 1 -
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-38 очки: 1
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-20 очки: 4 -
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: 7-16 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 191-80 очки: 54  шайбы: 90-144 очки: 20
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-21 очки: 2 -
Турнир на Призы РУТБ "Ока" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 6 -
Турнир Минск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-20 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 167-75 очки: 47 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 164-87 очки: 40
8-й международный турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-11 очки: 8 -
Международный турнир в Минске (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-16 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 232-90 очки: 99  шайбы: 176-114 очки: 81
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 175-149 очки: 67
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-4 очки: 3
Очные игры:
07.04.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 9 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. За 1-6 места
26.11.2010 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 9 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
27.11.2010 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
25.02.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
26.02.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 9 0 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
04.12.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
05.12.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
22.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
23.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
14.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Финал
26.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
27.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 16 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
14.12.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
15.12.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 9 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
17.03.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 8 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
18.03.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 12 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
20.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
21.10.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
06.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
07.04.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
12.09.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 4 (OT) Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
13.09.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
05.02.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
06.02.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 6 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..