[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-33 очки: 3 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-13 очки: 4 -
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-11 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 110-18 очки: 16  шайбы: 32-28 очки: 9
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-37 очки: 5 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-13 очки: 27 5 место шайбы: 48-39 очки: 19
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-8 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-1 очки: 10 5 место шайбы: 6-22 очки: 2
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-8 очки: 8 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 9-14 очки: 2
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-21 очки: 13 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-78 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 98-26 очки: 36 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 37-76 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-11 очки: 4 -
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 -
Международный турнир (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-20 очки: 2
Victory-CUP 2011 (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
-  шайбы: 0-43 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-38 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-61 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 24-99 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 62-59 очки: 8
Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-15 очки: 0
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-15 очки: 8 -
Турнир Junior Challenge (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-27 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-81 очки: 63  шайбы: 91-310 очки: 10
Турнир Junior Challenge Gorki (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 5-33 очки: 0
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-15 очки: 7 -
Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-14 очки: 6 -
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-47 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 29 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 50-147 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 90-80 очки: 12
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-44 очки: 5 -
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 14-31 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-73 очки: 61 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 195-118 очки: 46
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 7 -
Кубок Победы Могилев 2016 (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-19 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 242-98 очки: 110  шайбы: 181-169 очки: 81
Очные игры:
17.01.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.04.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ-5 (Гомель) 0 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
23.09.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
24.09.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
26.11.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 13 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
27.11.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
16.12.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
17.12.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 11 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
27.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 16 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
28.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 11 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.11.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
05.11.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 4 (OT) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
09.01.2017 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
10.01.2017 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).