[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир в Гомеле (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-33 очки: 3 -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-13 очки: 4 -
Международный турнир на призы ХК Гомель(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 23-11 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 110-18 очки: 16  шайбы: 51-25 очки: 12
Кубок мэра г.Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 25-37 очки: 5 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)
7 место шайбы: 9-10 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 16-22 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 123-13 очки: 27 4 место шайбы: 54-29 очки: 20
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-8 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-1 очки: 10 4 место шайбы: 7-12 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 27-8 очки: 8 -
Турнир на призы адм. Калининского района СПб (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 13-16 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-21 очки: 13 2 место шайбы: 31-22 очки: 11
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 98-26 очки: 36 4 место шайбы: 44-55 очки: 16
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-11 очки: 4 -
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-15 очки: 4
Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-10 очки: 7 5 место шайбы: 11-17 очки: 2
Турнир Новополоцк (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 13-13 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 158-38 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-61 очки: 35 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-65 очки: 17
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 46-105 очки: 4
Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-11 очки: 6
Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 32-15 очки: 8 5 место шайбы: 16-26 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 273-81 очки: 63  шайбы: 138-150 очки: 40
Турнир на Призы СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 14-15 очки: 7 -
Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 18-14 очки: 6 5 место шайбы: 6-21 очки: 3
Турнир Юрмала (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-22 очки: 0
Турнир памяти А.А.Костюченко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-6 очки: 10 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 45-19 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 140-47 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 93-65 очки: 29 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-64 очки: 24
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 47-82 очки: 14
Кубок СМП Банка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-44 очки: 5 -
International tournament LADOGA SELECTS CUP (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-31 очки: 0
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 54-33 очки: 24
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 118-73 очки: 61  шайбы: 41-118 очки: 5
Ледяной кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-13 очки: 7 -
VII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-25 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 242-98 очки: 110  шайбы: 130-154 очки: 44
Очные игры:
25.01.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 5 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
21.12.2009 ДЮСШ-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
02.04.2010 Химик (Новополоцк) ДЮСШ-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
22.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 0 0 (-:-) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
23.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 0 0 (-:-) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
23.12.2010 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
24.12.2010 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
26.03.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 2 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
27.03.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 2 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
02.04.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 3 1 Кубок МТС-Гомель (юноши 1999 г.р.).
09.10.2011 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
10.10.2011 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
04.12.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 11 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
05.12.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа A
22.01.2012 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 11 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
23.01.2012 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
16.03.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
17.03.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
20.04.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 6 2 Турнир памяти Костюченко (юноши 1999 г.р.).
21.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 10 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
22.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
11.01.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 1 2 Кубок Арарата (юноши 1999 г.р.).
17.02.2013 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
18.02.2013 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
01.02.2014 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
02.02.2014 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 6 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
02.03.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
03.03.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 1 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 1-6 места
27.09.2014 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
28.09.2014 Химик (Новополоцк) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
05.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 6 0 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
06.12.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
20.02.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
21.02.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) Химик (Новополоцк) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
11.11.2016 Химик (Новополоцк) ХК Гомель (Гомель) 3 4 (Б) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
12.11.2016 Химик (Новополоцк) ХК Гомель (Гомель) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
03.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Химик (Новополоцк) 9 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
04.02.2017 ХК Гомель (Гомель) Химик (Новополоцк) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).