[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 8-27 очки: 1 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 5-16 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 42-3 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 14-15 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 19-6 очки: 8 -
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 22-17 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 296-22 очки: 54 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-17 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 138-127 очки: 30
Турнир Брянск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 19-13 очки: 7 -
Турнир Киев (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-13 очки: 6 -
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
1 место шайбы: 13-4 очки: 6 -
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 24-13 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 12-20 очки: 2 -
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
3 место шайбы: 5-10 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 68-25 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 46-55 очки: 13
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 17-19 очки: 4 -
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 28-8 очки: 9 6 место шайбы: 3-31 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-15 очки: 4 -
Junior Challenge (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-15 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-58 очки: 32  шайбы: 67-116 очки: 19
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-6 очки: 8 -
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-4 очки: 6  шайбы: 21-4 очки: 5
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-3 очки: 8 -
Турнир Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-8 очки: 7
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 9-9 очки: 4 4 место шайбы: 16-19 очки: 5
Турнир Минск (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-9 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 164-84 очки: 38  шайбы: 128-150 очки: 19
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 4
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-6 очки: 18 -
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-5 очки: 4 -
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 13-10 очки: 5 -
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-36 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 124-74 очки: 31 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-159 очки: 21
Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-17 очки: 2
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-42 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 134-72 очки: 38 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 79-134 очки: 16
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-17 очки: 9 -
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир "Minsk Cup 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-34 очки: 6
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-8 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 174-36 очки: 60  шайбы: 58-143 очки: 4
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 10 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 107-49 очки: 45 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 7-12 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 69-113 очки: 17
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-20 очки: 6 -
Очные игры:
31.10.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 11 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
01.11.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 12 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
27.02.2011 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
28.02.2011 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
11.02.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 10 0 Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.).
07.12.2012 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
08.12.2012 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.12.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 1 2 рождественский турнир (юноши 2001 г.р.).
10.03.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 9 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
11.03.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
01.05.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 2 2 Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.).
23.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 10 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
24.11.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) СДЮШОР (Минск) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
09.03.2014 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
10.03.2014 СДЮШОР (Минск) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
29.10.2016 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 10 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
30.10.2016 ХК Гомель (Гомель) СДЮШОР (Минск) 10 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
23.12.2016 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
24.12.2016 СДЮШОР (Минск) ХК Гомель (Гомель) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B