[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 91-122 очки: 39  шайбы: 60-187 очки: 6
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-18 очки: 8  шайбы: 4-17 очки: 0
Турнир Смоленск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 30-21 очки: 5 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-29 очки: 0
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-28 очки: 4
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-19 очки: 4  шайбы: 10-52 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 69-208 очки: 9 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 66-178 очки: 8
Crystal Cup Bereza (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 6-46 очки: 0 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 3-17 очки: 0
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-10 очки: 8  шайбы: 10-21 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-33 очки: 1
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-20 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 102-77 очки: 36  шайбы: 128-103 очки: 39
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-4 очки: 4
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 5  шайбы: 28-9 очки: 10
Кубок Латвии (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 7 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 3
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 5
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-4 очки: 4  шайбы: 17-10 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 126-99 очки: 37  шайбы: 150-179 очки: 25
Новогодний турнир с 04 по 07 января Горки (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 5-13 очки: 2 -
международный турнир "Кубок Гедимина" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-16 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 51-54 очки: 10  шайбы: 74-39 очки: 20
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-22 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 79-41 очки: 22  шайбы: 101-67 очки: 21
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 148-101 очки: 32 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 124-108 очки: 27
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 10
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 42-58 очки: 23
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-19 очки: 1 -
Очные игры:
28.10.2012 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
29.10.2012 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
04.01.2013 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 3 7 1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.).
02.03.2013 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
03.03.2013 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Запад"
28.08.2013 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 1 9 Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.).
07.05.2014 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 0 4 Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.).
22.11.2014 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 1 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
23.11.2014 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.12.2014 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 1 7 Кубок Льва (юноши 2003 г.р.).
15.03.2015 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 1 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.03.2015 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 4 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
25.08.2015 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 3 2 Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.).
16.10.2015 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.10.2015 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
30.01.2016 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
31.01.2016 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 6 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.10.2016 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 9 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.10.2016 Шахтер (Солигорск) ЦОР (Гродно) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.01.2017 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.01.2017 ЦОР (Гродно) Шахтер (Солигорск) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B