[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
 шайбы: 18-79 очки: 1  шайбы: 17-88 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
13 место шайбы: 29-122 очки: 0 10 место шайбы: 32-65 очки: 7
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-19 очки: 0
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 7-30 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 11-13 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 8-13 очки: 0 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 11-7 очки: 4
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 9-45 очки: 0
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 15-16 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 26-77 очки: 3 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 29-58 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
5 место шайбы: 39-88 очки: 11 3 место шайбы: 78-77 очки: 19
Турнир Киев (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 9-27 очки: 2
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-50 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 56-101 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 81-47 очки: 18 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа A 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 52-140 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-10 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 60-66 очки: 12
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 131-196 очки: 28  шайбы: 124-282 очки: 20
Рождественский (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-22 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-114 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 112-71 очки: 26 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 54-168 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 7-12 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-119 очки: 13
Турнир на призы Олега Антоненко (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-11 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 22-8 очки: 8
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-25 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 135-94 очки: 40  шайбы: 57-285 очки: 7
II-й международный турнир на призы Олега Антоненко 28-31.10.2014 (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-50 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017
 шайбы: 163-119 очки: 79  шайбы: 99-251 очки: 9
Очные игры:
23.12.2010 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
24.12.2010 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
26.02.2011 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
27.02.2011 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 3 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
05.02.2012 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
06.02.2012 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
21.04.2012 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
22.04.2012 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-10 места
05.12.2012 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
06.12.2012 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
03.02.2013 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
04.02.2013 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р..
19.10.2013 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 11 2 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
20.10.2013 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 7 3 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
01.12.2013 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 9 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
02.12.2013 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 5 7 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа А
24.01.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
25.01.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 11 5 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
12.04.2014 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 4 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
13.04.2014 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 6 8 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. За 7-12 места
01.11.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 12 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
02.11.2014 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 17 4 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
11.01.2015 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
12.01.2015 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 1 10 Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
10.04.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
11.04.2015 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.. Группа B
23.09.2016 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
24.09.2016 ЦОР (Гродно) СДЮШОР (Минск) 5 1 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
10.03.2017 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).
11.03.2017 СДЮШОР (Минск) ЦОР (Гродно) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.).