[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle KTH Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 28-15 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 93-217 очки: 18 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 197-95 очки: 35
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 2-25 очки: 0
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 12-28 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 39-95 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Центр" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 55-27 очки: 21
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-33 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-27 очки: 4
Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-99 очки: 36 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 81-144 очки: 15
Турнир Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 35-18 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-190 очки: 20  шайбы: 171-110 очки: 38
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-32 очки: 4  шайбы: 27-11 очки: 8
Турнир "Zubr-Cup" (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-14 очки: 8
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 5 -
Bereza Cup 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-14 очки: 5
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-11 очки: 11
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 67-180 очки: 10  шайбы: 136-89 очки: 34
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-56 очки: 0 -
Рождественский турнир Бобруйск 2001г.р.  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-14 очки: 10
Турнир Витебск-2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Турнир Zubr-Cup (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-20 очки: 7
Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Предсезонный турнир 28-30 августа 2015г. в г.Береза РБ (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-16 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-120 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 140-100 очки: 33
"BEREZA CUP 2016" (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Zubr Cup (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-11 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-141 очки: 11 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 7-12 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 95-93 очки: 30 -
Очные игры:
24.11.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Береза) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
25.11.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Береза) 2 10 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
08.01.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Береза) 3 11 Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.).
09.03.2014 ДЮСШ (Береза) ОЦОР (Могилев) 7 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
10.03.2014 ДЮСШ (Береза) ОЦОР (Могилев) 11 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.11.2014 Динамо-Береза (Береза) ОЦОР (Могилев) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
16.11.2014 Динамо-Береза (Береза) ОЦОР (Могилев) 15 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.01.2015 ОЦОР (Могилев) Динамо-Береза (Береза) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.01.2015 ОЦОР (Могилев) Динамо-Береза (Береза) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А