[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 2-57 очки: 0 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-151 очки: 22  шайбы: 77-139 очки: 24
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-5 очки: 8
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-11 очки: 9
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 4-17 очки: 2  шайбы: 6-20 очки: 2
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 0-20 очки: 0  шайбы: 17-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-130 очки: 17  шайбы: 108-121 очки: 24
Международный предновогодний турнир г.Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 11-50 очки: 0
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-29 очки: 1 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-9 очки: 6  шайбы: 7-40 очки: 1
Турнир посвященный "Дню Победы" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-23 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-125 очки: 25  шайбы: 115-118 очки: 30
Осенний турнир (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 1
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-6 очки: 3 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 2 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-13 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-8 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-118 очки: 45  шайбы: 125-185 очки: 20
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 6 -
Турнир г. Кобрин, Брестской области, 25-27.03.2016 (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-15 очки: 7
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 23-9 очки: 4 -
Весенний турнир в г.Бобруйске РБ (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 12-5 очки: 4
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-6 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-56 очки: 24  шайбы: 73-59 очки: 16
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-25 очки: 7 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 93-59 очки: 22  шайбы: 61-62 очки: 18
Рождественский турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-13 очки: 4
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 100-116 очки: 19 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 5 -
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-90 очки: 68 -
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 8 -
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 1 -
Очные игры:
13.10.2012 ДЮСШ (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
14.10.2012 ДЮСШ (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
02.02.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Бобруйск) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
03.02.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Бобруйск) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
13.05.2013 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Бобруйск) 2 5 Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.).
23.05.2013 ДЮСШ (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 6 0 Золотой бобер (юноши 2003 г.р.).
23.11.2013 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
24.11.2013 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 11 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
30.01.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 0 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
31.01.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.04.2014 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 1 4 Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.).
20.09.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.09.2014 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.01.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.01.2015 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 3 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.01.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.01.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
31.01.2016 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.02.2016 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 10 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.10.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 4 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.10.2016 ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) ОЦОР (Могилев) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.12.2016 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
17.12.2016 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ Бобруйск-Арена (Бобруйск) 4 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B