[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 2-57 очки: 0 -
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-151 очки: 22 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 60-187 очки: 6
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
1-й Международный турнир памяти Сергея Остапчука (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-17 очки: 0
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-29 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 4-17 очки: 2 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-28 очки: 4
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 0-20 очки: 0 -
Турнир, посвященный 55-летию города и Дню шахтера (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-52 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-130 очки: 17  шайбы: 66-178 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-29 очки: 1 -
Турнир Пинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 3-17 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-9 очки: 6 -
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-21 очки: 2
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-33 очки: 1
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-125 очки: 25  шайбы: 128-103 очки: 39
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-6 очки: 3  шайбы: 26-4 очки: 4
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-9 очки: 10
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 2 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-16 очки: 3
Турнир с 08 по 10 мая 2015г. в Солигорске, Минской области (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 5
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-118 очки: 45  шайбы: 150-179 очки: 25
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 23-9 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-56 очки: 24  шайбы: 74-39 очки: 20
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-25 очки: 7  шайбы: 32-22 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 93-59 очки: 22  шайбы: 101-67 очки: 21
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 35-45 очки: 8  шайбы: 62-57 очки: 7
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-6 очки: 10
Очные игры:
01.11.2013 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 4 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.11.2013 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 2 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.03.2014 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
16.03.2014 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 1 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.09.2014 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
13.09.2014 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
04.11.2014 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 2 5 Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.).
21.02.2015 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 0 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
22.02.2015 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
08.11.2015 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 11 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
09.11.2015 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 3 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
14.02.2016 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 11 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
15.02.2016 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.12.2016 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 6 6 Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.).
29.01.2017 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 3 0 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
30.01.2017 ОЦОР (Могилев) Шахтер (Солигорск) 8 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
12.03.2017 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
13.03.2017 Шахтер (Солигорск) ОЦОР (Могилев) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B. Второй этап
29.10.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Могилев (Могилев) Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.).
29.10.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Могилев (Могилев) 5 2 Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.).
22.12.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Могилев (Могилев) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
23.12.2017 Шахтер (Солигорск) ХК Могилев (Могилев) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
16.02.2018 ХК Могилев (Могилев) Шахтер (Солигорск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А
17.02.2018 ХК Могилев (Могилев) Шахтер (Солигорск) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа А