[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-11 очки: 6 3 место шайбы: 24-15 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 49-25 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Подгруппа C 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 124-33 очки: 24
Турнир Раубичи (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 21-9 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 9-28 очки: 2 5 место шайбы: 15-19 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 153-113 очки: 27 4 место шайбы: 133-110 очки: 32
Турнир памяти Александра Ролича (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-14 очки: 4
Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-18 очки: 7 2 место шайбы: 26-13 очки: 7
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 99-44 очки: 22  шайбы: 79-45 очки: 16
Junior Challange (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-14 очки: 4
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-10 очки: 9 -
Турнир Солигорск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-6 очки: 10
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 18-30 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-13 очки: 8 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-27 очки: 0
Junior Challange г. Могилев (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 45-17 очки: 9 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-12 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 94-158 очки: 12  шайбы: 72-126 очки: 17
Кубок «30-лет хоккейной школе г. Твери» (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-16 очки: 9
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 17-38 очки: 1 2 место шайбы: 18-15 очки: 7
Турнир Могилев (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 7-16 очки: 1  шайбы: 13-4 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 90-144 очки: 20  шайбы: 106-125 очки: 26
Турнир Алексин (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-43 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-11 очки: 6
Турнир "Балтийские надежды" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-35 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 164-87 очки: 40 -
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-128 очки: 24
Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 176-114 очки: 81  шайбы: 141-128 очки: 50
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 175-149 очки: 67  шайбы: 213-114 очки: 100
V международный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р."Витебский медведь"  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-4 очки: 3 -
Очные игры:
03.04.2009 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Жлобин) 4 4 Турнир Могилевский подснежник (юноши 2000 г.р.).
10.04.2010 ОЦОР (Могилев) ДЮСШ (Жлобин) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. За 1-6 места
02.10.2010 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 9 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
03.10.2010 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 9 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
12.03.2011 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
13.03.2011 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа A
26.08.2011 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 2 2 Турнир "Горячий лед" (юноши 2000 г.р.).
12.11.2011 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
13.11.2011 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 5 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
03.03.2012 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
04.03.2012 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 1 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Дивизион "Восток"
12.10.2012 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
13.10.2012 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 1 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
19.01.2013 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
20.01.2013 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 2 5 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
21.02.2013 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 6 6 Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.).
02.03.2013 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 7 1 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
03.03.2013 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
01.12.2013 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
02.12.2013 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 4 7 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
16.02.2014 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
17.02.2014 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 4 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р.. Группа А
15.11.2015 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 4 0 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
16.11.2015 ОЦОР (Могилев) Металлург (Жлобин) 1 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
03.04.2016 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
04.04.2016 Металлург (Жлобин) ОЦОР (Могилев) 2 6 Первенство Беларуси среди юношей 2000 г.р..
06.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев (Могилев) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига.
07.10.2017 Металлург (Жлобин) ХК Могилев (Могилев) 4 3 (OT) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига.
09.02.2018 ХК Могилев (Могилев) Металлург (Жлобин) 4 3 (OT) Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига.
10.02.2018 ХК Могилев (Могилев) Металлург (Жлобин) 7 0 Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига.