[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

XXX YYY
  
- -
Турнир Старый Оскол (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-50 очки: 0
Турнир Жлобин (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-17 очки: 5
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 2-57 очки: 0 -
Кубок "ЖелДора" (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-11 очки: 7
Турнир Гомель (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-19 очки: 9
Турнир Junior Challenge (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-14 очки: 2 -
Кубок Гомеля (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-35 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Восток" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-151 очки: 22  шайбы: 138-118 очки: 33
“Junior Challеnge Gorki” (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 3-15 очки: 0 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)
 шайбы: 4-17 очки: 2 -
Весенний турнир в Кобрине 10-12.05.2013г. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 50-9 очки: 8
Золотой бобер (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 0-20 очки: 0  шайбы: 6-7 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 80-130 очки: 17 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 75-191 очки: 8
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 8-37 очки: 1
Турнир Горки (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-29 очки: 1 -
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-9 очки: 6 -
Турнир Кобрин (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-125 очки: 25  шайбы: 169-117 очки: 37
Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-6 очки: 3  шайбы: 12-17 очки: 2
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-20 очки: 9
Турнир Могилев (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-23 очки: 2 -
Международный турнир к 70-ти летию Победы в Великой Отечественной войне на призы ХК "Гомель" (юноши   2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 31-16 очки: 8
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 157-118 очки: 45  шайбы: 147-212 очки: 20
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Международный турнир "Кубок Слобожанщины" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 6 -
Турнир "Кубок Победы 2016" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 23-9 очки: 4 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-56 очки: 24  шайбы: 69-91 очки: 17
Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-25 очки: 7  шайбы: 42-19 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.Группа B Второй этап 2017 (Календарь)
 шайбы: 93-59 очки: 22  шайбы: 69-108 очки: 10
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-10 очки: 4  шайбы: 24-6 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 100-116 очки: 19 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 149-95 очки: 32
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 6 -
Осенний Кубок 28-30.10.2017 Могилев Беларусь (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-15 очки: 6 -
Турнир посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-5 очки: 5 -
Кубок Победы Могилев 27-29.04 2018 Беларусь Могилев (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 28-8 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа Б 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 188-90 очки: 68  шайбы: 233-111 очки: 71
Международный турнир «Осенний Кубок» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-7 очки: 8 -
Международный хоккейныйтурнир «Bereza Christmas Cup 2018» (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-23 очки: 1 -
Очные игры:
27.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
28.10.2012 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 11 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
12.01.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
13.01.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Дивизион "Восток"
19.10.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
20.10.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 4 9 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
03.11.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 7 Осенний Кубок Орша (юноши 2003 г.р.).
06.03.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
07.03.2015 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
25.09.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
26.09.2015 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
10.01.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
11.01.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 5 0 (+:-) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
30.09.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 6 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
01.10.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 13 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
02.12.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 5 15 Турнир на призы ХК "ГОМЕЛЬ" (юноши 2003 г.р.).
11.12.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 9 5 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
12.12.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа B
21.04.2017 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 3 6 Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.).
23.04.2017 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 5 1 Кубок Победы 2017 (юноши 2003 г.р.).
15.09.2018 ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 8 2 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
16.09.2018 ХК Могилев (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
26.01.2019 ХК Гомель (Гомель) ХК Могилев (Могилев) 4 5 (OT) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
27.01.2019 ХК Гомель (Гомель) ХК Могилев (Могилев) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
13.04.2019 ХК Гомель (Гомель) ХК Могилев (Могилев) 9 8 (Б) Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б
14.04.2019 ХК Гомель (Гомель) ХК Могилев (Могилев) 8 1 Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р.. Группа Б