[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-27 очки: 1
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-16 очки: 3
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 8
Турнир Раубичи (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-6 очки: 8
Турнир Воронеж (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-17 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа А 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
6 место шайбы: 93-217 очки: 18 1 место шайбы: 296-22 очки: 54
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-17 очки: 5
Турнир Брянск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-13 очки: 7
Турнир Киев (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-13 очки: 6
Турнир Бобруйск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 1 место шайбы: 13-4 очки: 6
Турнир Береза (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-13 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-20 очки: 2
Турнир GG-CUP (юноши - 2001 г.р.)  2011 (Календарь)
- 3 место шайбы: 5-10 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 39-95 очки: 5  шайбы: 68-25 очки: 16
Кубок МакДональдса (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 17-19 очки: 4
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-8 очки: 9
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-15 очки: 4
Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-19 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-99 очки: 36 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 126-58 очки: 32
Турнир Гомель (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-6 очки: 8
рождественский турнир (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-4 очки: 6
Турнир Белая Церковь (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-3 очки: 8
Турнир Junior Challange (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 35-18 очки: 5 -
Турнир "Бобруйская крепость" (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 9-9 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 141-190 очки: 20  шайбы: 164-84 очки: 38
Unior Challenge Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-32 очки: 4 -
Турнир «Кубок Лиды» (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 36-6 очки: 18
Турнир Могилев (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-10 очки: 5  шайбы: 7-5 очки: 4
Турнир "Бобруйская крепость" 09-11 мая 2014 (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 13-10 очки: 5
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 67-180 очки: 10  шайбы: 124-74 очки: 31
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-56 очки: 0 -
Турнир Витебск-2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-17 очки: 4 -
Кубок Победы 2015 (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-12 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-120 очки: 16 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 134-72 очки: 38
Регулярные хоккейные турниры "Прорыв" (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 9
Mеждународный турнир по хоккею с шайбой среди юношей 2001 г.р.на призы БФСО Динамо  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. Подгруппа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 63-141 очки: 11  шайбы: 174-36 очки: 60
ЗИМА - 2016 (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-9 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 7-12 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 95-93 очки: 30 -
Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р. За 1-6 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 107-49 очки: 45
Турнир памяти А.С.Юшкова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-20 очки: 6
Очные игры:
20.11.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 11 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
21.11.2010 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 15 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
18.03.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
19.03.2011 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 11 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа А
13.11.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 8 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Дивизион "Восток"
14.11.2011 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 8 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Дивизион "Восток"
27.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 12 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Дивизион "Восток"
28.01.2012 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 9 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Дивизион "Восток"
14.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
15.12.2013 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 11 0 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
17.01.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 3 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
18.01.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
26.09.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 3 3 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
27.09.2014 СДЮШОР-5 (Гомель) ОЦОР (Могилев) 7 2 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
11.04.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
12.04.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР-5 (Гомель) 0 7 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Группа А
30.09.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 14 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
01.10.2016 ХК Гомель (Гомель) ОЦОР (Могилев) 17 1 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
09.12.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 0 8 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B
10.12.2016 ОЦОР (Могилев) ХК Гомель (Гомель) 1 12 Первенство Беларуси среди юношей 2001 г.р.. Подгруппа B