[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Просмотровый турнир
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-32 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Дивизион "Восток" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 42-192 очки: 2 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Дивизион "Запад" 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 76-160 очки: 9
Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 11-42 очки: 0 2 место шайбы: 22-23 очки: 7
Турнир в г.Гродно 24-26 марта... (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-28 очки: 1
Турнир Junior Challenge (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 12-23 очки: 2 -
Турнир Кобрин (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 11-71 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 107-86 очки: 22  шайбы: 30-109 очки: 12
Рождественский турнир в г.Кобрин (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 24-45 очки: 5 -
Турнир Молодечно (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-27 очки: 2
Турнир Junior Challenge (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 14-43 очки: 1 -
Junior Challenge (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 6-42 очки: 1  шайбы: 6-39 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 98-103 очки: 25  шайбы: 48-135 очки: 14
Турнир Минск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 0
Международный турнир Витебский медведь (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 7 место шайбы: 4-55 очки: 0
Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 13-23 очки: 2  шайбы: 6-21 очки: 2
Daugavpils Cup (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-29 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 140-96 очки: 36  шайбы: 76-120 очки: 16
Международный турнир (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-17 очки: 5  шайбы: 2-29 очки: 0
Весенний турнир в г. Барановичи 26-28 марта (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 41-20 очки: 8  шайбы: 20-34 очки: 2
Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-15 очки: 1  шайбы: 12-9 очки: 2
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 64-233 очки: 1 -
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 108-91 очки: 28
Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-33 очки: 1  шайбы: 19-19 очки: 5
Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 14-16 очки: 6  шайбы: 11-9 очки: 6
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р. Группа B 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 215-131 очки: 41  шайбы: 148-98 очки: 37
Международный турнир "Кубок Главы Республики Крым 2017" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-26 очки: 3 -
Турнир "Летний Кубок Предсезонка 2017" (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-20 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 116-172 очки: 24  шайбы: 73-127 очки: 17
Осенний кубок Шклов (Беларусь). (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-17 очки: 6  шайбы: 10-26 очки: 0
Новогодний турнир (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-29 очки: 3 -
Очные игры:
04.01.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 2 Турнир Солигорск (юноши 2002 г.р.).
06.10.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 1 8 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
07.10.2012 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 2 4 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
09.02.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 0 5 (-:+) Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
10.02.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 0 5 (-:+) Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
07.05.2013 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 2 5 Junior Challenge (юноши 2002 г.р.).
06.12.2013 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 2 2 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
07.12.2013 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 1 3 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
23.02.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 1 2 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
24.02.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5 0 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
07.05.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 6 1 Турнир Могилев (юноши 2002 г.р.).
01.11.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 3 8 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
02.11.2014 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
27.11.2014 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 0 Международный турнир (юноши 2002 г.р.).
01.03.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5 5 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
02.03.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 10 4 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
27.03.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 9 2 Весенний турнир в г. Барановичи 26-28 марта (юноши 2002 г.р.).
26.04.2015 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 3 2 Кубок Победы 2015 (юноши 2002 г.р.).
23.12.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 3 Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.).
24.12.2015 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 5 2 Международный турнир "Горячий лед" (юноши 2002 г.р.).
29.04.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 2 3 (Б) Кубок Победы-2016 (юноши 2002 г.р.).
07.10.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
08.10.2016 ОЦОР (Могилев) СДЮШОР (Минск) 5 4 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
16.12.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 6 4 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
17.12.2016 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 3 6 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
21.04.2017 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 4 3 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
22.04.2017 СДЮШОР (Минск) ОЦОР (Могилев) 12 4 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р.. Группа B
31.10.2017 ХК Могилев (Могилев) СДЮШОР (Минск) 7 4 Осенний кубок Шклов (Беларусь). (юноши 2002 г.р.).
23.02.2018 ХК Могилев (Могилев) СДЮШОР (Минск) 6 7 (Б) Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р..
24.02.2018 ХК Могилев (Могилев) СДЮШОР (Минск) 6 1 Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р..
28.04.2018 СДЮШОР (Минск) ХК Могилев (Могилев) Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р..
29.04.2018 СДЮШОР (Минск) ХК Могилев (Могилев) Первенство Беларуси среди юношей 2002 г.р..