[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 10-11 очки: 2
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-25 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 13-4 очки: 4
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 7-10 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 80-26 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-10 очки: 9
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-8 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 248-57 очки: 40 -
Турнир Набережные Челны (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 5
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 34-25 очки: 12
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 7
Турнир "Забавная Шайба" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 5-13 очки: 1
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 29-20 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-22 очки: 10 -
Забавная Шайба (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 7-16 очки: 1
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-64 очки: 33 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-11 очки: 9 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-7 очки: 12
Турнир памяти Канайкина Д.И. (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-12 очки: 7
Турнир Нижнекамск (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 24-22 очки: 4
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 15-34 очки: 2 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 29-20 очки: 7
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 15-23 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-11 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 57-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 117-70 очки: 28 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 36-26 очки: 10
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-28 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа I 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-14 очки: 6
Турнир на приз А.Г.Зибарева (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 13-40 очки: 3
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 3
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-4 очки: 11 -
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 2 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-11 очки: 9 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 13-7 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 198-87 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 8 место шайбы: 85-162 очки: 32
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 4 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-2 очки: 9 -
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 38-10 очки: 10 4 место шайбы: 11-23 очки: 2
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 89-25 очки: 19 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 83-186 очки: 20
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-56 очки: 29 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-8 очки: 8 -
Турнир Ижевск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-6 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-7 очки: 7 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 181-72 очки: 85 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 189-70 очки: 75
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 9 -
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 163-80 очки: 85 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа II-2 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 113-53 очки: 59
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 7 -
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-10 очки: 15 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-48 очки: 33 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-27 очки: 33 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 63-186 очки: 16
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-2 очки: 9 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-4 очки: 9 -
Очные игры:
09.05.2013 Локомотив (Ярославль) Молот (Пермь) 4 2 Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.).
11.05.2013 Локомотив (Ярославль) Молот (Пермь) 6 2 Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.).