[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Международный турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-34 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 190-42 очки: 33
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 31-28 очки: 9
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва  2009 (Календарь)
1 место шайбы: 80-26 очки: 12 -
Турнир Гомель (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-11 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 31-31 очки: 2
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-11 очки: 5
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 248-57 очки: 40 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 113-18 очки: 20
Турнир на призы КМАПЖС (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 80-26 очки: 16
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-21 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 27-22 очки: 10 7 место шайбы: 19-29 очки: 3
Кубок Мэра среди юношей 2000 г.р. Москва.Первая группа  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 173-64 очки: 33 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 49-30 очки: 12
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-55 очки: 24
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-11 очки: 9 6 место шайбы: 7-44 очки: 0
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
8 место шайбы: 15-34 очки: 2 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 9-12 очки: 3 -
Турнир на призы буровой компании "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 41-19 очки: 9
Турнир памяти И.Мисько (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 28-17 очки: 11
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 29-11 очки: 13 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап.Подгруппа 2 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
3 место шайбы: 57-28 очки: 14 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 117-70 очки: 28 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 121-33 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 111-76 очки: 26
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-21 очки: 14
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 20-12 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 11-11 очки: 4 -
Турнир Казань (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 20-15 очки: 6
Международный весенний турнир Кубок СКА (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-15 очки: 9
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 22-14 очки: 10
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-4 очки: 11 -
Турнир Bauer Select (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 14-9 очки: 2 -
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-14 очки: 12 -
Турнир памяти ХК Локомотив (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 24-11 очки: 9 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 7
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 38-6 очки: 6
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 198-87 очки: 48 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 365-117 очки: 62
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-11 очки: 4  шайбы: 20-5 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-2 очки: 9 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 38-10 очки: 10 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-18 очки: 8 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 89-25 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 351-95 очки: 64
Кубок Слобожанщины (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 64-10 очки: 9
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа За 1-6 места 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 93-56 очки: 29 -
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 24-8 очки: 8  шайбы: 25-15 очки: 5
Турнир на призы ОАО «Буровая компания «Дельта» (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-12 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 20-3 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 16-17 очки: 11
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 13-7 очки: 7  шайбы: 8-15 очки: 1
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 181-72 очки: 85 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 293-88 очки: 63
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
-  шайбы: 39-12 очки: 16
Турнир "Осень-2014" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-9 очки: 8
КNH Cup 2015 (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 30-9 очки: 10
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-9 очки: 6
Турнир четырех сильнейших ЦФО (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-11 очки: 10
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 7-16 очки: 3
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-14 очки: 12 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Первая группа  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 163-80 очки: 85 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 110-80 очки: 37
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-5 очки: 9
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России.Регион Центр (юноши 2000 г.р.) Финальный турнир 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-5 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 20-17 очки: 7
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 17-6 очки: 7 -
Всероссийский турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 32-10 очки: 15 -
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-22 очки: 3
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 18-6 очки: 10
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 67-48 очки: 33 -
Открытый Чемпионат Москвы среди юношей 2000 г.р. Группа А Второй этап 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 45-27 очки: 33 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 141-88 очки: 76
Отборочный Турнир Первенства России МКЦХ "Центр" (юноши 2000 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-2 очки: 9 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 15
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 18-4 очки: 9  шайбы: 9-10 очки: 3
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)
-  шайбы: 144-66 очки: 63
Очные игры:
03.05.2010 Локомотив (Ярославль) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 4 2 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
06.01.2011 Локомотив (Ярославль) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 9 1 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
04.01.2013 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 8 4 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
06.01.2014 Серебряные Львы (Санкт-Петербург) Локомотив (Ярославль) 5 1 Кубок Львов (юноши 2000 г.р.).
23.08.2014 Локомотив (Ярославль) Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 5 1 Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.).
01.05.2017 Локомотив (Ярославль) СКА-Серебряные Львы (Санкт-Петербург) 3 2 Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.). Финал