[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-10 очки: 17
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-8 очки: 9 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 84-28 очки: 18 1 место шайбы: 66-29 очки: 20
Турнир Заволжье (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
3 место шайбы: 12-7 очки: 4 2 место шайбы: 13-5 очки: 6
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р. За 1-7 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-39 очки: 17 4 место шайбы: 48-33 очки: 15
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-17 очки: 12 3 место шайбы: 30-21 очки: 9
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 26-15 очки: 8 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 19-22 очки: 6 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 92-26 очки: 17 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 83-38 очки: 35 -
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 75-12 очки: 19
Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 48-52 очки: 19
Осенний Кубок (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 69-17 очки: 14 -
Турнир Салехард (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)
2 место шайбы: 17-10 очки: 2 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 16-20 очки: 5 5 место шайбы: 13-19 очки: 4
Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-13 очки: 12 4 место шайбы: 19-23 очки: 7
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
3 место шайбы: 17-10 очки: 4 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 23-13 очки: 6 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 14-23 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 138-26 очки: 22 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 139-59 очки: 32 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
1 место шайбы: 44-20 очки: 19 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 101-30 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 103-76 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р. Плей-офф 2011/2012 (Календарь)
- 3 место шайбы: 48-26 очки: 15
Турнир памяти Г.Цыганкова (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
4 место шайбы: 16-15 очки: 6 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 10-19 очки: 3 -
Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 22-7 очки: 6 3 место шайбы: 16-11 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-8 очки: 8 -
Турнир на призы ОАО "Буровая компания "ДЕЛЬТА" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 49-4 очки: 13
Турнир, посвященный Дню Победы 7 -9 мая 2012 (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-17 очки: 9
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 7-14 очки: 3 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)
 шайбы: 11-10 очки: 2  шайбы: 6-7 очки: 4
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
9 место шайбы: 146-220 очки: 20 3 место шайбы: 245-84 очки: 55
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-34 очки: 0  шайбы: 14-24 очки: 2
Турнир "Памяти Александра Ролича" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-7 очки: 10
Международный турнир на призы ОАО "Дельта" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-15 очки: 8
Турнир Череповец (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 19-18 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 100-311 очки: 9  шайбы: 282-75 очки: 66
Международный турнир в г. Витебске РБ (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 40-15 очки: 10
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 21-18 очки: 4
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)
 шайбы: 9-11 очки: 1 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-16 очки: 6
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
8 место шайбы: 116-256 очки: 16 2 место шайбы: 198-81 очки: 58
Кубок Санкт-Петербурга среди юношеских команд 2000 г.р.  2014 (Календарь)
 шайбы: 1-21 очки: 0  шайбы: 33-14 очки: 11
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-7 очки: 8
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. За 1-4 места 2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-29 очки: 4
Турнир среди команд 2000 г.р. Нижний Новгород  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-20 очки: 7
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 83-162 очки: 7 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 2-9 очки: 0 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р.  2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 124-84 очки: 36
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-11 очки: 6
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 9-19 очки: 2 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р. Второй этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 21-28 очки: 5
Стальной Кубок (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-30 очки: 8
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 4-11 очки: 0
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 161-127 очки: 57
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди молодежных команд 2000 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-33 очки: 2
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа B 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 160-92 очки: 46 -
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 80-115 очки: 28
Первенство Санкт-Петербурга среди молодежных команд 2001 г.р. За 1-4 места 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-22 очки: 6
Очные игры:
29.11.2009 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 9 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р..
13.02.2010 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 3 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
03.04.2010 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 2 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.).
16.04.2010 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 4 Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга 2000 г.р.. За 1-7 места
09.10.2010 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р..
04.12.2010 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 2 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
05.12.2010 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 3 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
28.12.2010 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 2 4 Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.).
05.03.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 3 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
06.03.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 1 Первенство Санкт-Петербурга среди 3-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
25.03.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 1 Турнир "Невская Весна"-II (юноши 2000 г.р.).
23.09.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р..
17.12.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 4 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
18.12.2011 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 2 5 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
28.01.2012 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 0 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
29.01.2012 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 1 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. За 1-6 места
11.03.2012 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 7 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
14.03.2012 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 6 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
15.03.2012 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 5 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга среди 2-х детских команд 2000 г.р.. Плей-офф
29.03.2012 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 1 0 Турнир "Невская весна" (юноши 2000 г.р.).
08.12.2012 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
09.12.2012 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 13 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
07.01.2013 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 5 2 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
11.02.2013 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 13 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
12.02.2013 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 10 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди 1-х детских команд 2000 г.р..
12.10.2013 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 19 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.10.2013 Нева (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 0 11 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
10.03.2014 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 8 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
11.03.2014 Северсталь (Череповец) Нева (Санкт-Петербург) 9 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
11.10.2014 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 12 3 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
12.10.2014 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 10 1 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
13.12.2014 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 16 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
14.12.2014 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 3 9 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
10.10.2015 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 7 4 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
11.10.2015 Северсталь (Череповец) Форвард (Санкт-Петербург) 3 2 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
23.01.2016 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..
24.01.2016 Форвард (Санкт-Петербург) Северсталь (Череповец) 1 6 Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2000 г.р..