[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-17 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток 2009 (Календарь)
- 3 место шайбы: 18-11 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-29 очки: 11 5 место шайбы: 19-28 очки: 6
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 30-34 очки: 6 -
Турнир Елабуга (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 18-3 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 51-33 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-19 очки: 9 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 11-12 очки: 8
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 9-16 очки: 5
Турнир памяти В.М.Гусева (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-11 очки: 8
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-21 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-72 очки: 26 -
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 12
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-24 очки: 1 -
Кубок Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 43-18 очки: 20
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 319-149 очки: 114  шайбы: 139-70 очки: 78
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 44-16 очки: 29
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 263-138 очки: 82  шайбы: 198-69 очки: 115
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-3 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-9 очки: 6 -
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 15-18 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-184 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-76 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 104-81 очки: 49
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 19-48 очки: 11
Чемпионат Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 112-23 очки: 39
Кубок Ильи Ковальчука (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 33-17 очки: 27
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 164-84 очки: 77
Первенство Казахстана (юноши 1999 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 50-15 очки: 20
VII Международный турнир "Кубок Ильи Ковальчука" (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 103-87 очки: 48
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток За 1-4 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 58-23 очки: 25
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-60 очки: 62 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-64 очки: 50 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 84-53 очки: 58
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 70-49 очки: 46
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-8 очки: 12
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 5 -
Очные игры:
29.03.2009 Амур (Хабаровск) Юность (Караганда) 12 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Финал
06.02.2012 Амур (Хабаровск) Юность (Караганда) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
07.02.2012 Амур (Хабаровск) Юность (Караганда) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
01.02.2013 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
02.02.2013 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
21.12.2013 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 5 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
22.12.2013 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 5 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
04.02.2017 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 1 2 (OT) ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
05.02.2017 Юность (Караганда) Амур (Хабаровск) 2 1 (Б) ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
21.02.2017 Амур (Хабаровск) Юность (Караганда) 4 5 (Б) ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
22.02.2017 Амур (Хабаровск) Юность (Караганда) 5 4 (OT) ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места