[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
IV Международный Рождественский турнир (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-26 очки: 4
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-23 очки: 8 8 место шайбы: 11-49 очки: 0
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2008/2009 (Календарь)   (Таблица)
-  шайбы: 52-21 очки: 16
Ледяной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-11 очки: 4
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-17 очки: 10 -
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-18 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-29 очки: 11 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 8
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-34 очки: 5 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 83-27 очки: 23
Турнир Витебск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-14 очки: 5
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 30-34 очки: 6 -
Турнир Белгород (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-14 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 51-33 очки: 8 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-10 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-19 очки: 9 -
Турнир Пружаны (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-14 очки: 4
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-8 очки: 6
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Турнир Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Международный турнир в г Минске ХК ЮНОСТЬ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 18-21 очки: 3
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 69-27 очки: 16
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 65-46 очки: 25
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-72 очки: 26 -
Рождественский турнир ProХоккейCup (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 24-10 очки: 8
Турнир "Беловежская пуща" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-11 очки: 9
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-24 очки: 1 -
Турнир Минск (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-18 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 319-149 очки: 114 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 148-51 очки: 23
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 73-94 очки: 15
Памяти Михаила Баландина (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 48-14 очки: 12
Турнир памяти О. Сивкова (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-31 очки: 3
V Международный турнир "Беловежская пуща-2012" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-26 очки: 4
Турнир "Ледяной Кубок" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 24-19 очки: 5
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Турнир на призы РЦОП по ЗВС "Раубичи" (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-8 очки: 4
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 263-138 очки: 82 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р.  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 273-85 очки: 56
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-16 очки: 1
U-13 Dolny Kubin Cup (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 8-12 очки: 2
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-9 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-184 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-76 очки: 24 -
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 159-41 очки: 37
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. За 1-6 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-42 очки: 32
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-13 очки: 7
Стальной Кубок (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-16 очки: 11
Международный турнир "Кубок Победы" (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-14 очки: 8
Первенство Беларуси среди юношей 1999 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 144-61 очки: 77
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1999 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-12 очки: 8
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-60 очки: 62 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-64 очки: 50 -
Первенство Беларуси среди юношей. Юниорская лига (1999-2000 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 120-150 очки: 51
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 5 -
Очные игры:
05.05.2008 Амур (Хабаровск) Юность (Минск) 6 0 Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.).