[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 27-27 очки: 10 -
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 18-36 очки: 6 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Дивизион "Запад" 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 65-119 очки: 23
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток.Первый этап 2012 (Календарь)
 шайбы: 29-9 очки: 4 -
Турнир на призы В.А.Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-9 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа Восток.Второй этап 2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-10 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-26 очки: 4 -
Золотая горка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-12 очки: 12
Кубок главы г.Пермь (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
6 место шайбы: 8-18 очки: 2 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 9-40 очки: 0
Турнир Минск (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-15 очки: 4
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 62-56 очки: 22 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа B 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 131-53 очки: 50
Турнир ХК ВДВ (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-13 очки: 8 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 16-19 очки: 10 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-21 очки: 4 -
Кубок главы города Перми (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 7-11 очки: 4 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Запад" 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 6-2 очки: 6
Турнир Солигорск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-19 очки: 2
Турнир "Victory CUP", посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 16 -
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-6 очки: 12 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 59-95 очки: 20
Кубок Льва (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-14 очки: 5
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап. Группа А 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-18 очки: 7 -
Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-7 очки: 11  шайбы: 8-31 очки: 0
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 61-11 очки: 12 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 16-14 очки: 9 -
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-30 очки: 0 -
Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-10 очки: 9  шайбы: 28-8 очки: 4
Предсезонный турнир в г. Бобруйске (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-7 очки: 5
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-31 очки: 8 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 141-95 очки: 31
Международный турнир (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 34-6 очки: 8
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-37 очки: 6 -
Благотворительный турнир "Димина мечта" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 8-16 очки: 3
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Третий этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 36-21 очки: 10 -
Финал Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» А-Е (юноши 2003-2004 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 3 -
Финал всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» (юноши 2003-2004 г.р.) Плей-офф 17-32 места 2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-8 очки: 6 -
Международный турнир "Золотые Горки" (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-15 очки: 7
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-157 очки: 33 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 178-53 очки: 52
Осенний Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 12
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. За 5-8 места 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 110-41 очки: 31 -
"Хрустальные Горки 2003" (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Кубок Сириуса. Турнир команд Первенства Сибирь-Дальний Восток. (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-30 очки: 3 -
Всероссийский турнир по хоккею с шайбой «IseStyle» (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-28 очки: 3
Первенство России среди юношей(2003 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 265-174 очки: 74 -
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 199-44 очки: 48
Международный Новогодний турнир среди юношеских команд 2003 г.р.  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 15-4 очки: 9
«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Финал. Группы К-П. (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 5-10 очки: 1 -
1 Всемирный детский фестиваль «Спорт для мира» по хоккею с шайбой (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-14 очки: 6 -
Международный турнир "Кубок ХОРСА" (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-11 очки: 10
Первенство Беларуси среди юношей 2003 г.р. Группа А 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 159-58 очки: 73
Кубок Ладоги (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-16 очки: 12
Очные игры:
15.02.2015 Амур (Хабаровск) Динамо (Минск) 3 1 Турнир посвященный Дню Защитника Отечества Череповец (юноши 2003 г.р.).
07.05.2015 Амур (Хабаровск) Динамо (Минск) 2 1 Международный турнир посященный 70-летию Великой Победы (юноши 2003 г.р.).