[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
11-й Всероссийский турнир памяти Х.Иванова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 29-11 очки: 8
Турнир Челябинск(юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 18-11 очки: 9
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-23 очки: 8 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-17 очки: 10 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Восток 2009 (Календарь)
- 5 место шайбы: 32-22 очки: 4
Турнир (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-10 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-29 очки: 11 1 место шайбы: 39-7 очки: 14
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-34 очки: 5 -
Турнир памяти В.И.Столярова (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   Статистика
- 3 место шайбы: 8-10 очки: 2
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 30-34 очки: 6 1 место шайбы: 56-7 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 51-33 очки: 8 1 место шайбы: 81-10 очки: 14
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-19 очки: 9  шайбы: 59-11 очки: 14
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Кубок имени Ал.Ведерникова (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 71-8 очки: 14
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-72 очки: 26  шайбы: 137-38 очки: 31
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-24 очки: 1  шайбы: 17-13 очки: 7
Турнир посвященный 275-летию г.Челябинска (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 17-18 очки: 2
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 319-149 очки: 114  шайбы: 398-65 очки: 129
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Турнир Коркино (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 26-24 очки: 8
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 263-138 очки: 82  шайбы: 472-80 очки: 133
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-9 очки: 6  шайбы: 12-13 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-184 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-76 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 248-46 очки: 82
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 56-26 очки: 29
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-23 очки: 3
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 250-82 очки: 94
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 16-16 очки: 3
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 3-9 очки: 0
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-60 очки: 62 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-64 очки: 50 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Запад" (юноши 1999 г.р.)  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 82-57 очки: 47
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 47-94 очки: 17
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 6
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 12-14 очки: 5 -
Очные игры:
23.03.2009 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 0 7 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Финал
04.11.2009 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 14 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Первый этап
11.01.2010 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 4 10 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Второй этап
26.03.2010 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 6 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A.Третий этап
07.11.2010 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 6 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
09.01.2011 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 3 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
26.03.2011 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 4 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
13.04.2011 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 8 10 Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.).
12.11.2011 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 9 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
13.11.2011 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 9 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
19.03.2013 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 9 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
20.03.2013 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 14 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
02.10.2013 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 9 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
03.10.2013 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 8 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
28.01.2017 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 3 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
29.01.2017 Амур (Хабаровск) Металлург (Новокузнецк) 12 3 ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
27.03.2017 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 2 9 ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места
28.03.2017 Металлург (Новокузнецк) Амур (Хабаровск) 1 8 ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.). За 1-6 места