[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Кубок С. Макарова (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-24 очки: 3
Турнир на приз СК "Кристалл" (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 17-21 очки: 9
Турнир 60-летия Челябинского хоккея (юноши 1999 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-21 очки: 0
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 25-23 очки: 8 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 5-30 очки: 1
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Второй этап.Зона Запад 2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 59-17 очки: 10 2 место шайбы: 64-17 очки: 12
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал 2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-29 очки: 11 7 место шайбы: 13-15 очки: 5
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 44-8 очки: 7
Турнир Дмитров (юноши 1999 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
6 место шайбы: 22-34 очки: 5 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2009 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 30-34 очки: 6 3 место шайбы: 24-23 очки: 7
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 51-33 очки: 8 5 место шайбы: 37-31 очки: 6
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A.Третий этап 2010 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-19 очки: 9  шайбы: 38-12 очки: 12
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1999 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-15 очки: 3 -
Кубок ОАО Газпром нефть (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 9-19 очки: 3
Турнир посвященный ДНЮ ПОБЕДЫ (юноши 1999 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 8 место шайбы: 13-34 очки: 1
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 114-72 очки: 26  шайбы: 121-41 очки: 31
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)
- 2 место шайбы: 13-12 очки: 6
Кубок Иртыша (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 12-18 очки: 3
Всероссийские соревнования "Кубок Владислава Третьяка" (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 12-24 очки: 1 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1999 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 6 место шайбы: 12-32 очки: 0
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 319-149 очки: 114  шайбы: 341-87 очки: 110
Кубок Иртыша 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 45-9 очки: 15
Кубок Ильи Ковальчука 2012 (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 51-19 очки: 28
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 23-18 очки: 6 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток  2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 263-138 очки: 82  шайбы: 322-69 очки: 128
Турнир Ханты-Мансийск (юноши 1999 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-16 очки: 3
Кубок Третьяка (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 13-9 очки: 6 -
Кубок Победы. Раубичи (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 24-12 очки: 5
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 74-184 очки: 12 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 5-10 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 72-76 очки: 24 -
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 215-73 очки: 69
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 56-20 очки: 28
Международный турнир на призы ОАО (юноши 1999 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 22-18 очки: 7
Турнир Орск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-18 очки: 13
Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 218-116 очки: 77
Турнир Новосибирск (юноши 1999 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-7 очки: 12
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1997-98 г.р.) Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 11-4 очки: 9
Первенство России среди юношей 1999 г.р. Финал 2016 (Календарь)
-  шайбы: 5-20 очки: 0
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 212-60 очки: 62 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 120-64 очки: 50 -
ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 128-61 очки: 53
ЮХЛ Сибирь дальний Восток(юноши 1999 г.р.) За 1-6 места 2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 66-59 очки: 31
Предсезонный турнир среди юниоров Первенства хоккейной лиги .Дивизион "Сибирь" (юноши 1999 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-7 очки: 12
Первенство России среди команд ЮХЛ (юноши 1999-2000 г.р.) Финал 2017
 шайбы: 12-14 очки: 5  шайбы: 17-10 очки: 9
Очные игры:
06.01.2009 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 2 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Второй этап.Зона Запад
24.03.2009 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Финал
05.11.2009 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 3 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Первый этап
14.01.2010 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 6 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А. Второй этап
22.03.2010 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 5 2 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа A.Третий этап
10.11.2010 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 9 1 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
11.01.2011 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 8 5 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
28.03.2011 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 6 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
18.02.2012 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 2 6 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
19.02.2012 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 3 4 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
26.01.2013 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
27.01.2013 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 5 0 (+:-) Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток.
12.10.2013 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 23 0 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
13.10.2013 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 11 3 Первенство России среди юношей(1999 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток. Группа А
18.09.2016 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 5 4 (Б) ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
08.10.2016 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 6 2 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
09.10.2016 Амур (Хабаровск) Сибирь (Новосибирск) 8 3 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
22.11.2016 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 1 0 (OT) ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).
23.11.2016 Сибирь (Новосибирск) Амур (Хабаровск) 1 7 ЮХЛ Сибирь дальний Восток дивизион "Восток" (юноши 1999 г.р.).