[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Face to Face Планета Хоккея
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 -
Турнир "Весенний лед" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 14-11 очки: 6
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-15 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 -
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 6-27 очки: 0
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Кубок Деда Мороза. 28-30 декабря 2011 г. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 8-25 очки: 3
Кубок Тороса (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-6 очки: 6
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Первый.этап.Подгруппа А 2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-12 очки: 14
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9 -
Кубок Нефтяника (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 6-11 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Поволжье 2002 г.р Второй.этап.Подгруппа Ж 2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 39-17 очки: 10
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15 -
Первенство России,Поволжье 2002 г.р (юноши 2002 г.р.) Кубок Поволжья.Группа B 2013 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 5-4 очки: 6
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-20 очки: 3
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа II 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 32-22 очки: 6
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5  шайбы: 9-12 очки: 5
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 4 место шайбы: 9-14 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IIA 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 39-7 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-14 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал Б. Подгруппа 1 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-20 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-8 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа II-1 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 212-62 очки: 76
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 20-22 очки: 9
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98  шайбы: 113-149 очки: 44
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 7
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-19 очки: 8
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92  шайбы: 80-107 очки: 49
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-63 очки: 93  шайбы: 77-126 очки: 31
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 205-84 очки: 86 -
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-4 очки: 12 -
Очные игры:
05.10.2013 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.).
08.12.2013 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 0 3 Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.).
14.11.2015 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.11.2015 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.03.2016 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
13.03.2016 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.10.2016 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.10.2016 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.02.2017 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.02.2017 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.09.2017 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.09.2017 Торос (Нефтекамск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.03.2018 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.03.2018 Трактор (Челябинск) Торос (Нефтекамск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I