[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 -
Турнир в Нижнем Тагиле (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 15-4 очки: 6
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 -
Турнир(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 4-15 очки: 0
Турнир Ижевск(юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-7 очки: 6
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 13-14 очки: 3
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 12-21 очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 20-18 очки: 4
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 4 место шайбы: 34-22 очки: 8
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 3 место шайбы: 26-24 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 33-8 очки: 12
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 34-26 очки: 13
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 -
Турнир Пермь (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 11-18 очки: 3
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 6 место шайбы: 26-29 очки: 9
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 -
III Кубок Южик (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-16 очки: 12
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 11-17 очки: 4
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 5 место шайбы: 17-33 очки: 3
II Международный турнир на"Кубок Николая Макарова" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-9 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 5 место шайбы: 21-28 очки: 7
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6  шайбы: 8-5 очки: 4
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 47-16 очки: 13
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 2 место шайбы: 21-19 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 6 место шайбы: 9-39 очки: 0
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 5 место шайбы: 20-38 очки: 5
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 -
Турнир на призы компании "Партиком" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-11 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 6 место шайбы: 113-141 очки: 48
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 137-142 очки: 55
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 30-13 очки: 13
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11  шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-13 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95  шайбы: 97-167 очки: 41
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-11 очки: 6
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84  шайбы: 98-141 очки: 47
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9  шайбы: 7-21 очки: 0
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85  шайбы: 135-98 очки: 57
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
06.05.2009 Юность 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 6 5 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
20.11.2009 Трактор (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 3 4 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
12.04.2010 Трактор (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 8 2 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
08.01.2011 Юность 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2 5 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
30.03.2011 Трактор (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 10 2 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
07.01.2012 Юность 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
30.03.2012 Трактор (Челябинск) Юность 00 (Екатеринбург) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
11.04.2012 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 18 3 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
15.12.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.12.2012 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2013 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 15 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.03.2013 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.10.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.10.2013 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.02.2014 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.02.2014 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.08.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2 6 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
22.11.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.11.2014 Автомобилист 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.03.2015 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2015 Трактор (Челябинск) Автомобилист 00 (Екатеринбург) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.09.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.09.2015 Спартаковец 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.02.2016 Трактор (Челябинск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.02.2016 Трактор (Челябинск) Спартаковец 00 (Екатеринбург) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.08.2016 Трактор (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 6 2 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.).
08.10.2016 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.10.2016 Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.02.2017 Трактор (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.02.2017 Трактор (Челябинск) Авто-Спартаковец 00 (Екатеринбург) 9 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I