[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 -
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 -
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 -
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 -
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 -
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12 -
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9 -
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15 -
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9 -
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Турнир "Кубок Ладоги" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 36-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 101-44 очки: 21
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-50 очки: 14
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5 -
Турнир пос.Морозова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 19-17 очки: 7
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 -
Международный турнир на призы КСУП ХК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-4 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 18-11 очки: 9
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12 -
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 129-10 очки: 25
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди детских команд 2002 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 84-51 очки: 30
Турнир памяти Б.В.Шамарина г.Нижнекамск 19-24 апреля 2015г (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 12
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9 -
Турнир памяти танкиста Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-22 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 100-13 очки: 21
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 13-6 очки: 9
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 96-28 очки: 23
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2002 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 27-10 очки: 9
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Турнир на "Кубок Сириуса" 17-21.08.2016 г. г. Сочи (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-8 очки: 12
Турнир Памяти Колобанова З.Г. (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-3 очки: 15
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 32-3 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 183-34 очки: 78
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди вторых юношеских команд 2002 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-8 очки: 16
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1  шайбы: 10-11 очки: 5
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8  шайбы: 12-10 очки: 10
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 117-36 очки: 61 -
Первенство Санкт-Петербурга среди первых юношеских команд 2002 г.р.  2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 162-18 очки: 57
Кубок ХОРСА (юноши 2002 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 29-5 очки: 15
Очные игры:
24.08.2017 Трактор (Челябинск) СКА Варяги (Морозова пос.) 3 2 (Б) 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.).