[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-8 очки: 10 -
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6 -
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 39-8 очки: 8
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 -
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-6 очки: 10 -
Турнир посвященный 60-летию Тверского хоккея (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 16-28 очки: 3
Турнир Тверь (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 37-27 очки: 10
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-3 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-27 очки: 3
Турнир им. Сергея Макарова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-21 очки: 6
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р.  2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 130-36 очки: 19
Открытый Кубок Федерации хоккея Санкт-Петербурга среди команд 2001 г.р. За 1-8 места 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 79-17 очки: 25
"Ноябрьский турнир" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-15 очки: 6
Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-16 очки: 7 -
Турнир Ярославль (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 10-17 очки: 3
Весенний турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 58-6 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 13 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 8-35 очки: 0
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 15 -
Кубок "Юность-2001" (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-8 очки: 12
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 14 -
Весенний турнир г.Череповец 22-26 марта 2012 г. (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 28-16 очки: 8
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 39-11 очки: 12 -
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)
-  шайбы: 36-8 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-10 очки: 15 -
Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.) За 1-6 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 14 -
Турнир памяти Н. М. Кишкина (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 28-4 очки: 10
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 37-15 очки: 9 5 место шайбы: 19-22 очки: 3
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-87 очки: 97 -
Турнир памяти Заслуженного тренера Кишкина Н.М. (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-27 очки: 9
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 32-4 очки: 12
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 6-5 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-82 очки: 85 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 143-16 очки: 22
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-6 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 138-43 очки: 29
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 места 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 32-23 очки: 6
Турнир Памяти О.К.Сивкова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-16 очки: 7
Весенний турнир в г.Ярославль (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-15 очки: 6
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 6  шайбы: 7-15 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 209-61 очки: 91 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р.  2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 139-15 очки: 22
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 26-14 очки: 13
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. За 1-8 места 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 111-66 очки: 41
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 11 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди юношеских команд 2001 г.р. Третий этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 18-16 очки: 6
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 6 -
Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 12 -
Турнир, посвященный 60-летию Череповецкого хоккея (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 14-21 очки: 5
Кубок Санкт-Петербурга (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)
-  шайбы: 26-8 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-54 очки: 89 -
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р.  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 177-54 очки: 68
Открытое Первенство Санкт-Петербурга (Первенство России) среди первых юношеских команд 2001 г.р. За 1-4 место 2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-12 очки: 10
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 4 -
Стальной кубок (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 28-21 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-62 очки: 75 -
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-10 очки: 6
Очные игры:
11.04.2013 Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 5 3 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.).
27.08.2015 Трактор (Челябинск) Северсталь (Череповец) 3 6 Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.).