[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-8 очки: 10 4 место шайбы: 26-17 очки: 6
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6  шайбы: 9-14 очки: 2
Турнир Оренбург (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 55-3 очки: 15
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 4 место шайбы: 13-22 очки: 4
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-6 очки: 10 -
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-3 очки: 6 -
Турнир Бавлы (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 39-6 очки: 10
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 19-14 очки: 8
Турнир Нижний Тагил (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-9 очки: 9
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 9 1 место шайбы: 23-4 очки: 15
Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-7 очки: 8 5 место шайбы: 3-12 очки: 0
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-16 очки: 7 -
Кубок Снеговика (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 30-8 очки: 12
Весенний турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 58-6 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 13 5 место шайбы: 22-19 очки: 12
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 15  шайбы: 21-23 очки: 9
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 14 5 место шайбы: 16-22 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9  шайбы: 20-6 очки: 9
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 39-11 очки: 12 -
турнир в Курганово с 27.08 по 31.08.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 15-12 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-10 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IV 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 81-10 очки: 15
Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IB 2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-19 очки: 11
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.) За 1-6 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 14  шайбы: 18-20 очки: 8
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 37-15 очки: 9 4 место шайбы: 16-20 очки: 8
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 6  шайбы: 7-16 очки: 0
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-17 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-87 очки: 97  шайбы: 140-116 очки: 59
Кубок Шкоды (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-9 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
-  шайбы: 9-14 очки: 3
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-15 очки: 5
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Традиционный предсезонный турнир в Казани 26-30 августа (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-82 очки: 85  шайбы: 170-100 очки: 61
Турнир посвященный 70летию победы (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 33-6 очки: 12
Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-4 очки: 15
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 209-61 очки: 91  шайбы: 183-70 очки: 80
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 6 -
Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 12 -
Международный турнир по хоккею посвященный дню города среди юношей 2001 г.р (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 23-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-54 очки: 89  шайбы: 164-48 очки: 91
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 12-3 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 4  шайбы: 24-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 142-62 очки: 75  шайбы: 218-47 очки: 91
Всероссийский турнир по хоккею посвященный дню города (юноши 2001-02 г.р.)  2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 40-4 очки: 15
Очные игры:
16.01.2009 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 6 Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.).
24.02.2009 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 1 Турнир (юноши 2001 г.р.).
19.08.2009 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.).
17.08.2010 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 1 Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.).
10.11.2010 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.).
04.05.2011 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 8 3 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.).
22.09.2011 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 1 Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.).
27.01.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (Б) Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.).
18.03.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.). За 1-6 места
12.04.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 7 1 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.).
21.08.2013 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.).
02.11.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
03.11.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
25.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
26.01.2014 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
11.10.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
12.10.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
07.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
08.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
10.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
11.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
13.02.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
14.02.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
03.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
04.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
01.04.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
02.04.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
19.08.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 5 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.).
30.09.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
01.10.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
24.02.2018 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I
25.02.2018 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р.. Группа I