[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 1 место шайбы: 25-2 очки: 6
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 1 место шайбы: 33-12 очки: 5
Турнир Азнакаево (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 54-13 очки: 12
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 2 место шайбы: 18-10 очки: 7
Турнир Тольятти (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 24-4 очки: 10
Турнир,посвященный "Дню Защитника Отечества" (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 27-10 очки: 14
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 40-18 очки: 15
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 -
Турнир памяти Б.Шамарина (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-10 очки: 12
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню знаний (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 15-6 очки: 7
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 4 место шайбы: 23-23 очки: 7
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 -
Турнир 65 лет Отечественному хоккею (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-4 очки: 9
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Рождественский турнир 4-6 января 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 21-9 очки: 7
Турнир в СК "Курганово" 19-23 февраля 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 35-12 очки: 18
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 -
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12  шайбы: 13-11 очки: 6
Турнир "День Победы" г.Оренбург 7-11 мая 2012г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 38-16 очки: 14
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 6 место шайбы: 25-31 очки: 9
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 24-12 очки: 14
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9  шайбы: 23-32 очки: 6
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 34-15 очки: 9
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15  шайбы: 17-29 очки: 3
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9  шайбы: 7-4 очки: 6
Турнир Оренбург (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-13 очки: 15
Турнир, посвященный 60-летию г.Альметьевска (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-14 очки: 6
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IV 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 57-6 очки: 15
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5  шайбы: 15-7 очки: 8
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 17-9 очки: 6
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 2 место шайбы: 12-15 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-17 очки: 8
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) 20-23 февраля 2014 г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 26-17 очки: 6
ДХЛ РБ 2 тур г.Учалы (юноши 2002 г.р.) 2 тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 7-9 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9  шайбы: 15-26 очки: 3
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12 -
ДХЛ РБ (юноши 2002 г.р.) III тур 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-10 очки: 6
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9  шайбы: 35-6 очки: 12
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79  шайбы: 197-80 очки: 77
Кубок Шкода 2014 (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)
-  шайбы: 2-12 очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98  шайбы: 183-75 очки: 83
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-4 очки: 6
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15  шайбы: 21-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92  шайбы: 152-82 очки: 84
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12 -
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8  шайбы: 14-18 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-63 очки: 93  шайбы: 132-79 очки: 63
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р.  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-10 очки: 15  шайбы: 17-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.  Группа I 2018/2019
 шайбы: 70-27 очки: 35  шайбы: 55-37 очки: 26
Очные игры:
09.01.2010 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3 2 (Б) Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
30.04.2010 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 6 0 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
12.11.2010 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.).
14.11.2010 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 4 Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.).
04.11.2011 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 1 1 Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.).
08.04.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
28.08.2012 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3 4 Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.).
27.11.2012 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 (Б) Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.).
28.02.2013 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.).
26.04.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 2 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
04.10.2013 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 5 4 (Б) Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.).
07.12.2013 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 5 Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.).
01.04.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
14.08.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.).
11.10.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 3 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.10.2014 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
07.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
08.02.2015 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
03.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.10.2015 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
29.02.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.03.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
27.08.2016 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
03.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
04.09.2016 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
01.04.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
02.04.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
21.08.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 4 3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.).
28.10.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 3 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
29.10.2017 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
24.02.2018 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.02.2018 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
19.08.2018 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 6 2 Турнир памяти ветерана ХК "Трактор" Вадима Гловацкого среди юношей 2002 г.р..
29.09.2018 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
30.09.2018 Трактор (Челябинск) Салават Юлаев (Уфа) 4 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
12.01.2019 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I
13.01.2019 Салават Юлаев (Уфа) Трактор (Челябинск) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. . Группа I