[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Пенза (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-32 очки: 3
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-15 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню защитника Отечества (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 20-8 очки: 9
Турнир "Первоклассник" (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 26-12 очки: 8 -
I Кубок Южик (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 8-29 очки: 3
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 29-14 очки: 6 -
Посвященный Дню Победы (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 18-46 очки: 6
Кубок Тигренка (юноши 2003 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 6
Рождественский турнир в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 50-17 очки: 21 -
Турнир ,посвященный 65-летию отечественного хоккея (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-21 очки: 12
Турнир на Кубок МВД РФ (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-15 очки: 12 -
Памяти Геннадия Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 10-24 очки: 2
Турнир посвященный Дню Победы в Орске (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 16-12 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2003 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 10-16 очки: 7
"Рождественский турнир" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 13-22 очки: 6 -
Мемориал В.М.Москвитина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-17 очки: 9 -
Турнир посвященный "Дню защитника Отечества" (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 9-31 очки: 3
Турнир памяти Г.Чурилова (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 10-23 очки: 3
V турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 19-8 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-15 очки: 6  шайбы: 6-45 очки: 0
Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 39-9 очки: 15 6 место шайбы: 13-29 очки: 0
Турнир Екатеринбург (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
7 место шайбы: 11-15 очки: 7 -
Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 13-10 очки: 5
Турнир "Tyumen Cup" (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 51-8 очки: 15 -
Турнир Челябинск (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-6 очки: 14 -
Кубок Газпром нефти (юноши 2003 г.р.) Группа "Восток" 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-3 очки: 6 -
Турнир в г.Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-22 очки: 8
Турнир памяти А.В.Муравьева (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-7 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 58-4 очки: 12  шайбы: 46-16 очки: 9
Хоккейная сказка-2014 (юноши 2003 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 29-14 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа A-I 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 38-15 очки: 12  шайбы: 14-34 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 19-5 очки: 6  шайбы: 3-11 очки: 1
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа C 2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-10 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Финал 2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-8 очки: 15 -
Турнир Памяти погибших в катастрофе под Ашой (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 27-16 очки: 9 -
VII Турнир памяти Ковалевского Л.Д. (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 4-13 очки: 1
Турнир "Летний Кубок" (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 34-11 очки: 12 -
Предсезонный турнир в Оренбурге в августе (юноши 2003 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 229-71 очки: 98 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа II-1 2015/2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 228-35 очки: 81
Первенство России среди юношей 2003 г.р. Финал  2016 (Календарь)
 шайбы: 15-7 очки: 6 -
Предсезонный турнир в Оренбурге (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 35-2 очки: 12
Предсезонный турнир памяти Л.П.Мишина в СК Курганово (юноши 2003 г.р.)  2016 (Календарь)
 шайбы: 31-10 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 172-93 очки: 89  шайбы: 98-185 очки: 28
Первенство России среди юношей (юноши 2003 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 11-9 очки: 6 -
VI турнир посвященный памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-16 очки: 9 -
Предсезонный турнир (юноши 2003 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 37-12 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 161-96 очки: 76  шайбы: 79-150 очки: 24
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Переходный турнир 2018 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-8 очки: 6
VII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 29-17 очки: 11 -
Открытый турнир по хоккею среди юношеских клубных команд «Мемориал Владимира Крутова» (юноши 2003 г  2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-16 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2018/2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 137-97 очки: 70  шайбы: 73-176 очки: 21
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.  Переходный турнир 2019 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 10-8 очки: 5
VIII турнир памяти Александра Калянина (юноши 2003 г.р.)  2019 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: - очки: 0 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р. Группа I 2019
 шайбы: - очки: 0  шайбы: - очки: 0
Очные игры:
11.08.2013 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 13 3 Кубок Третьяка (юноши 2003 г.р.).
07.12.2013 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 7 Кубок им В.С.Черномырдина (юноши 2003 г.р.).
28.10.2014 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
15.01.2015 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 12 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа A-I
08.10.2016 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 9 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
09.10.2016 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
18.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
19.02.2017 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
02.09.2017 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
03.09.2017 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
17.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
18.02.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
15.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
16.09.2018 ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) Трактор (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
22.12.2018 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 10 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I
23.12.2018 Трактор (Челябинск) ДЮСШ-4 Южный Урал 03 (Орск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2003 г.р.. Группа I