[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Сладкоежка (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 34-8 очки: 10 -
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-3 очки: 6 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 26-30 очки: 4
Турнир Челябинск (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 40-8 очки: 10 -
Турнир Бугульма (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 39-6 очки: 10 -
Турнир на призы "Кристалл" (юноши 2001 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-31 очки: 5
Турнир Тюмень (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 20-3 очки: 6 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 14-26 очки: 3
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)
- 4 место шайбы: 3-22 очки: 0
Турнир Прокопьевск (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-28 очки: 3
Турнир Чебаркуль (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-17 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2010/2011 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 62-46 очки: 19
Турнир на призы страховой группы "СОГАЗ" (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 18-16 очки: 7 -
Турнир памяти А.Л.Зырянова (юноши 2001 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 40-19 очки: 8
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Финал B 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 94-7 очки: 14
Весенний турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 58-6 очки: 10 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 28-18 очки: 13 -
Турнир Бердск (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 31-10 очки: 12
Турнир Зеленоград (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 15-21 очки: 3
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 22-38 очки: 6
Турнир на призы Е.Давыдова (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 31-16 очки: 15 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A 2011/2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 96-70 очки: 25
Турнир (юноши 2001 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 7-11 очки: 4
Турнир на приз Б.П. Михайлова (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 22-15 очки: 14 -
Турнир на приз Н.Макарова с 22.02.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 20-29 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 15-5 очки: 8 -
Кубок Газпромнефти (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 19-4 очки: 9 -
Кубок Локомотива (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 39-11 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 93-10 очки: 15 -
Турнир в Челябинске 09.10-11.10.12 (юноши 2001 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 21-5 очки: 9 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2012/2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 116-63 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р. Группа IA 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 37-13 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2001 г.р.(юноши 2001 г.р.) За 1-6 места 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-15 очки: 14 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 37-15 очки: 9 6 место шайбы: 5-55 очки: 0
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-11 очки: 6 -
Турнир Казань (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 11-32 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 203-87 очки: 97 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа A. Первый этап 2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 80-63 очки: 37
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 53-34 очки: 26
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 26-11 очки: 9
Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 17-3 очки: 6  шайбы: 9-10 очки: 4
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-14 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 193-82 очки: 85 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 78-45 очки: 44
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 99-45 очки: 49
Кубок Сибири (юноши 2001 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-20 очки: 7
Турнир памяти Фарита Салимгареева (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 12-21 очки: 3
Кубок Ярославля (юноши 2001 г.р.)  2015 (Календарь)
 шайбы: 7-6 очки: 6 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 209-61 очки: 91 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 68-62 очки: 36
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Второй этап 2016 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 88-57 очки: 39
Кубок "Фортум" 2016 (юноши 2000-2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-9 очки: 11 -
Первенство России среди юношей 2001 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 5-3 очки: 6  шайбы: 12-19 очки: 3
Ежегодный предсезонный турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2001 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-5 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 164-54 очки: 89 -
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. Первый этап 2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 140-63 очки: 76
Первенство России среди юношей(2001 г.р.).Регион Сибирь-Дальний Восток Группа А. За 1-4 места 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 63-35 очки: 29
Первенство России среди юношей (юноши 2001 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
-  шайбы: 2-21 очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2001 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 8-15 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2001 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 142-62 очки: 75 -
Очные игры:
09.04.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 20 2 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2001 г.р.).
12.04.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 7 0 Кубок Владислава Третьяка (юноши 2001 г.р.).
17.04.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Новокузнецк) 11 1 Первенство России среди юношей 2001 г.р.. Финал