[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 6 место шайбы: 9-56 очки: 1
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 5 место шайбы: 22-35 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 6 место шайбы: 12-37 очки: 1
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-16 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 8 место шайбы: 11-31 очки: 3
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 2 место шайбы: 21-24 очки: 10
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 5 место шайбы: 15-15 очки: 5
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 4 место шайбы: 6-11 очки: 3
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 6 место шайбы: 8-30 очки: 0
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 14-23 очки: 4
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 26-23 очки: 15
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 -
Турнир Магнитогорск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 42-3 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 3 место шайбы: 19-14 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Кубок Виктора Черномырдина (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 31-24 очки: 10
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 7 место шайбы: 13-35 очки: 4
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6  шайбы: 15-10 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 29-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа III 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 38-4 очки: 18
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 9-17 очки: 6
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 11-11 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Подгруппа II 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 16-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 4 место шайбы: 16-18 очки: 7
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 4 место шайбы: 37-17 очки: 9
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 5 место шайбы: 115-126 очки: 52
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 100-169 очки: 36
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11  шайбы: 16-20 очки: 4
Турнир "Кубок Тороса" (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 19-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95  шайбы: 117-110 очки: 56
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10  шайбы: 19-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11  шайбы: 20-17 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84  шайбы: 143-81 очки: 76
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9  шайбы: 16-10 очки: 6
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13  шайбы: 25-13 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85  шайбы: 152-85 очки: 77
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
23.11.2007 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 17 3 Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.).
07.01.2008 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 14 1 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
14.04.2008 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 13 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
26.11.2008 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 11 0 Турнир (юноши 2000 г.р.).
05.04.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 9 Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.).
05.05.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
23.08.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 0 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
20.10.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 2 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
15.04.2010 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 4 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
31.03.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 7 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
24.09.2011 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 6 Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.).
14.04.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 2 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
22.09.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.09.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
17.03.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
12.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.10.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 10 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.02.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.08.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 1 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
27.12.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.12.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.02.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 1 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.08.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 0 Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.).
19.08.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 2 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
05.12.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.12.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 4 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.08.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 5 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.).
19.08.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 1 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.).
22.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 2 (Б) Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
17.09.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.09.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.03.2017 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.03.2017 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I