[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-6 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 88-9 очки: 33 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 70-14 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 44-6 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 20-18 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 13-14 очки: 4
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-13 очки: 7 -
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 35-15 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 135-21 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 82-27 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 76-75 очки: 29
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 3 место шайбы: 56-44 очки: 28
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-9 очки: 15 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1998 г.р.  2010 (Календарь)   Статистика
- 2 место шайбы: 17-7 очки: 6
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
- 1 место шайбы: 16-13 очки: 8
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 333-81 очки: 101 2 место шайбы: 249-141 очки: 81
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 30-14 очки: 8 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 4 место шайбы: 15-11 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 258-88 очки: 86 6 место шайбы: 120-180 очки: 32
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
4 место шайбы: 37-13 очки: 12 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 273-65 очки: 98 7 место шайбы: 149-140 очки: 50
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-7 очки: 4  шайбы: 12-9 очки: 5
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-91 очки: 99  шайбы: 220-117 очки: 79
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 7  шайбы: 14-7 очки: 8
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 18-8 очки: 7
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 4  шайбы: 10-4 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 265-72 очки: 102  шайбы: 228-108 очки: 82
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-8 очки: 8  шайбы: 16-8 очки: 6
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-71 очки: 59 -
Очные игры:
24.03.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
14.11.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 11 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
15.11.2009 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
14.12.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
15.12.2009 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I-Подгруппа B
11.09.2010 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.09.2010 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
23.12.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
24.12.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
08.10.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
09.10.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 7 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
18.02.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 12 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
19.02.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
22.09.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.09.2012 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.02.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
24.02.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.08.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 3 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
11.08.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 4 5 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
12.10.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
13.10.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 13 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
15.02.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.02.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.03.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей 1998 г.р.. Финал
25.08.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 1 3 Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
21.02.2015 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.02.2015 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
28.02.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
01.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 5 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I