[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
EuropaStars

IceStyle
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 31-4 очки: 6 2 место шайбы: 12-7 очки: 4
Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)
1 место шайбы: 25-5 очки: 5 2 место шайбы: 17-8 очки: 5
Турнир памяти Александра Вахрина (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 33-4 очки: 9 -
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 27-9 очки: 8 6 место шайбы: 11-34 очки: 0
Кубок Мэра г.Казань (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 21-26 очки: 7
Турнир Челябинск (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 60-4 очки: 15 -
Турнир на кубок «Единая Россия» (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 24-22 очки: 8 -
Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 41-9 очки: 10 5 место шайбы: 11-27 очки: 3
Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-9 очки: 10 5 место шайбы: 17-31 очки: 4
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-5 очки: 10 5 место шайбы: 15-25 очки: 2
2-й Международный турнир памяти С.Н.Высоцких.24-28.12.02. (юноши 2002 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-11 очки: 8 -
Традиционный международный турнир на призы ЗМС Б.Михайлова (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 31-19 очки: 7 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 64-7 очки: 14 4 место шайбы: 27-32 очки: 6
Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 20-3 очки: 12 -
Кубок ЮЖИК (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-7 очки: 15
Турнир, посвященный Дню шахтера(ДХЛ) (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
5 место шайбы: 28-23 очки: 9 -
Турнир на призы Е.В.Давыдова.11-14 октября 2012 г. (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 5 место шайбы: 17-31 очки: 7
Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 32-26 очки: 9 -
Челябинск - Best of The Best (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 15-11 очки: 11
ДХЛ-2002 (Башкортостан) г.Учалы 2-этап 7-9 декабря 2012 (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 30-7 очки: 15
Турнир на кубок В.С.Черномырдина (юноши 2002 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 31-13 очки: 12
Турнир памяти ЗТ СССР И.С.Захватова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 7-2 очки: 6 -
Первенство ДХЛ.III Этап. Кубок УГМК (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 33-14 очки: 15 -
ХХVI турнир памяти Почетного Гражданина г.Перми Лебедева В.Н (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 2 место шайбы: 18-15 очки: 10
Турнир памяти В.Безукладникова (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 31-7 очки: 15 -
Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-4 очки: 9  шайбы: 2-7 очки: 1
Турнир Липецк (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
- 6 место шайбы: 17-17 очки: 2
Турнир "Челябинск спортивный" (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 31-13 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа I 2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 48-9 очки: 12 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа III 2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 49-9 очки: 13
Турнир в Нефтекамске (Башкортостан) (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 13-9 очки: 5 -
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2002 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 60-37 очки: 21
Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 9-9 очки: 4 1 место шайбы: 16-8 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IA 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 27-14 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Группа IB 2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 25-15 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р. Финал 2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-13 очки: 9  шайбы: 21-12 очки: 12
Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 36-6 очки: 12  шайбы: 27-22 очки: 9
Турнир на призы ресторана "San Marco" г.Сибай (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 40-12 очки: 13
Турнир на призы ЛД "Лада-Арена" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-10 очки: 9 -
Турнир "Олимпийская шайба г.Сочи 19-22 августа 2014г. (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 48-9 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 156-76 очки: 79  шайбы: 205-89 очки: 86
Открытое первенство города Челябинска сезон (юноши 2002 г.р.)  2014/2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: - очки: 0
Международный турнир на кубок "КазРосГаз" (юноши 2002 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-12 очки: 13
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 4-42 очки: 3 -
Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 33-9 очки: 9  шайбы: 37-17 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 203-67 очки: 98  шайбы: 205-81 очки: 85
Первенство России среди юношей 2002 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 10-12 очки: 4 -
Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-9 очки: 15  шайбы: 15-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 185-72 очки: 92  шайбы: 171-77 очки: 86
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2017 (Календарь)
 шайбы: 6-11 очки: 1 -
Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 22-5 очки: 12  шайбы: 16-5 очки: 9
3-ий турнир памяти танкиста З.Г.Колобанова (юноши 2002 г.р.)  2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 18-18 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р. Группа I 2017/2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 178-63 очки: 93  шайбы: 157-101 очки: 82
Первенство России среди юношей (юноши 2002 г.р.) Финал 2018 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 15-5 очки: 9 -
Очные игры:
08.01.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 10 0 Турнир Тюмень (юноши 2002 г.р.).
29.04.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 0 Турнир Первоклассник (юноши 2002 г.р.).
14.11.2010 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 9 1 Турнир "Кибальчиш-Кубок Yamaha" (юноши 2002 г.р.).
02.05.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 0 13 Турнир, посвященный Дню Победы (юноши 2002 г.р.).
06.11.2011 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 11 Турнир "Кибальчиш 2002-КУБОК YAMAHA( 3-6ноября 2011г.) (юноши 2002 г.р.).
26.11.2011 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 9 0 Кубок Третьяка (юноши 2002 г.р.).
25.03.2012 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 7 1 Турнир Санкт-Петербург (юноши 2002 г.р.).
26.04.2013 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 1 4 Кубок Газпром Нефти (юноши 2002 г.р.).
06.12.2013 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 4 (Б) Турнир Нефтекамск (юноши 2002 г.р.).
31.03.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2002 г.р.. Финал
10.04.2014 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 10 0 Турнир Памяти хоккеистов, погибших под Ашой (юноши 2002 г.р.).
15.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.11.2014 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
29.03.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
22.08.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 5 Международный Турнир памяти А.Савина и Д.Шакирова (юноши 2002 г.р.).
24.10.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.10.2015 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 2 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
16.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
17.01.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
28.08.2016 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 5 Предсезонный турнир (юноши 2002 г.р.).
10.09.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.09.2016 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
25.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
26.03.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
12.08.2017 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 3 1 Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.).
13.08.2017 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 5 4 Турнир Памяти Вадима Гловацкого (юноши 2002 г.р.).
14.10.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
15.10.2017 Металлург (Магнитогорск) Трактор (Челябинск) 3 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
10.02.2018 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I
11.02.2018 Трактор (Челябинск) Металлург (Магнитогорск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2002 г.р.. Группа I