[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-6 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 88-9 очки: 33 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 70-14 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 14 -
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-13 очки: 7 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 135-21 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 82-27 очки: 60 -
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-9 очки: 15 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 333-81 очки: 101 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 218-178 очки: 58
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 30-14 очки: 8 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 258-88 очки: 86 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа II 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 309-59 очки: 97
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
4 место шайбы: 37-13 очки: 12 -
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 273-65 очки: 98 6 место шайбы: 154-159 очки: 51
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-7 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-91 очки: 99  шайбы: 139-138 очки: 50
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 7 -
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 4  шайбы: 6-14 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 265-72 очки: 102  шайбы: 172-123 очки: 76
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-8 очки: 8 -
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-71 очки: 59 -
Очные игры:
03.11.2012 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 11 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
04.11.2012 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
19.01.2013 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.01.2013 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
30.11.2013 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
01.12.2013 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 3 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
07.12.2013 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.12.2013 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
24.08.2014 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 5 1 Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
06.09.2014 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 3 2 (OT) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
07.09.2014 Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.03.2015 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
17.03.2015 Трактор (Челябинск) Югра-ЮКИОР (Ханты-Мансийск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I