[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 3 место шайбы: 20-16 очки: 6
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4  шайбы: 38-4 очки: 8
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 -
Весенняя капель (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 41-5 очки: 8
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-1 очки: 6
Кубок Рубина (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 20-7 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 5 место шайбы: 13-29 очки: 4
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-7 очки: 2
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 19-14 очки: 6
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 49-20 очки: 11
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 30-10 очки: 13
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 1 место шайбы: 28-15 очки: 9
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 1 место шайбы: 29-10 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 3 место шайбы: 23-10 очки: 6
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 -
Турнир Дмитров (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 42-16 очки: 21
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 25-3 очки: 9
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 1 место шайбы: 21-11 очки: 12
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 3 место шайбы: 31-22 очки: 9
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6  шайбы: 19-5 очки: 9
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 1 место шайбы: 38-6 очки: 15
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 5 место шайбы: 21-17 очки: 13
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 42-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-9 очки: 15
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 12-19 очки: 3
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 4 место шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 20-7 очки: 6
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 6 место шайбы: 13-26 очки: 2
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 3 место шайбы: 164-83 очки: 85
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4  шайбы: 23-4 очки: 6
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
World Selects Invitational (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)
-  шайбы: - очки: 0
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10  шайбы: 16-23 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 176-71 очки: 94
Кубок Львов (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 25-10 очки: 8
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3  шайбы: 17-13 очки: 6
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9  шайбы: 45-11 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11 -
Кубок Ярославля (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 7-17 очки: 0
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95  шайбы: 181-73 очки: 79
Кубок СМП Банка (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)
-  шайбы: 15-11 очки: 4
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10  шайбы: 4-35 очки: 0
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84  шайбы: 76-240 очки: 14
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
08.01.2008 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 6 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
25.03.2008 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 4 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
24.11.2008 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 1 Турнир (юноши 2000 г.р.).
22.10.2009 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 0 2 Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.).
19.11.2009 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 1 Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.).
23.02.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 3 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
06.01.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 1 Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
29.03.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 2 III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
03.05.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 1 Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.).
27.08.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 1 Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.).
03.04.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
27.08.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 7 Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.).
24.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.12.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.12.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.01.2013 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 3 Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.).
20.08.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 4 Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.).
14.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.12.2013 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 0 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
08.08.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 10 Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.).
09.08.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 5 2 Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.).
27.09.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.09.2014 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.02.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
10.08.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 1 Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.).
17.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
18.10.2015 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.03.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 12 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
23.03.2016 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 17 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I