[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-6 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 88-9 очки: 33 -
Турнир (юноши 1998 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 5 место шайбы: 28-19 очки: 6
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 70-14 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 4 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 41-10 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа B 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 22-8 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 10-15 очки: 9
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-13 очки: 7 -
Кубок ХК Газовик (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 32-15 очки: 12
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 135-21 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 82-27 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 57-53 очки: 30
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 5 место шайбы: 36-50 очки: 21
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-9 очки: 15 2 место шайбы: 26-23 очки: 9
Кубок Ярославля (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-14 очки: 13
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
- 2 место шайбы: 12-10 очки: 6
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 333-81 очки: 101 4 место шайбы: 172-123 очки: 74
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 30-14 очки: 8 -
Турнир посвященный Дню Победы (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 19-9 очки: 9
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
Кубок Спартаковца (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 31-8 очки: 14
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 258-88 очки: 86 4 место шайбы: 146-111 очки: 59
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
4 место шайбы: 37-13 очки: 12 -
Турнир Екатеринбург (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 36-13 очки: 15
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 16-9 очки: 11
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 273-65 очки: 98 3 место шайбы: 147-121 очки: 62
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-7 очки: 4 -
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 24-28 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-91 очки: 99  шайбы: 130-193 очки: 34
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 7 -
Кубок Тороса (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-13 очки: 4
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 265-72 очки: 102  шайбы: 107-248 очки: 23
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-8 очки: 8 -
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017
 шайбы: 132-71 очки: 59  шайбы: 107-107 очки: 49
Очные игры:
27.03.2009 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 9 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
23.01.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
24.01.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
20.03.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
21.03.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
28.03.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 11 3 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.).
09.10.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
10.10.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.02.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
13.02.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
29.10.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
30.10.2011 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
21.01.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
22.01.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
24.11.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
25.11.2012 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 7 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.12.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.12.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
07.09.2013 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 10 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.09.2013 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
09.03.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
20.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
21.09.2014 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
14.02.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 17 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
15.02.2015 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 7 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
05.11.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 2 (OT) Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
06.11.2016 Тюменский Легион (Тюмень) Трактор (Челябинск) 4 0 Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
21.01.2017 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 6 0 Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.
22.01.2017 Трактор (Челябинск) Тюменский Легион (Тюмень) 8 2 Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь.