[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2007/2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 359-101 очки: 92 4 место шайбы: 186-82 очки: 64
Турнир(юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 45-20 очки: 14 -
Турнир на приз ТМ " Долгожитель" (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-10 очки: 13
Турнир посвященный памяти погибших под Ашой (юноши 1996 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 44-13 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 271-92 очки: 104 2 место шайбы: 154-104 очки: 75
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2009 (Календарь)
 шайбы: 17-8 очки: 7 -
Кубок Владислава Третьяка среди клубных команд 1996 г.р.  2009 (Календарь)
-  шайбы: 17-8 очки: 6
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 38-9 очки: 8 -
Кубок вызова (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-18 очки: 8 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 15-9 очки: 3
Турнир Магнитогорск (юноши 1996 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 19-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 70-26 очки: 42 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
1 место шайбы: 51-30 очки: 44 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 68-48 очки: 34
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)
- 2 место шайбы: 38-33 очки: 37
Кубок Штолле (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
7 место шайбы: 21-27 очки: 4 -
Турнир памяти Калашникова (юноши 1996 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-18 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 177-81 очки: 82 2 место шайбы: 184-96 очки: 75
Первенство России среди юношей 1996 г.р. Финал 2011 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-8 очки: 6 -
Кубок В.Третьяка (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)
2 место шайбы: 27-7 очки: 10 -
Турнир на приз ДЮСШОР "Молот" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 4 место шайбы: 5-11 очки: 0
Кубок "Спартаковца" (юноши 1996 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
5 место шайбы: 10-17 очки: 3 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 214-71 очки: 90 6 место шайбы: 134-154 очки: 47
Турнир Екатеринбург (юноши 1996 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 11-9 очки: 8 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 194-70 очки: 89 7 место шайбы: 102-166 очки: 41
Первенство России среди юношей 1996 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 15-10 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 210-85 очки: 69 -
Первенство России ЮХЛ Финал 2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 15-7 очки: 8 -
Очные игры:
08.12.2007 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
09.12.2007 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
22.03.2008 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.03.2008 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
11.10.2008 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
12.10.2008 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 8 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
14.02.2009 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
15.02.2009 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 5 6 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа A
23.01.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
24.01.2010 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
30.01.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
31.01.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I.за 1-6 места
09.10.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 2 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
10.10.2010 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
08.01.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
09.01.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 5 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
22.10.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 8 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
23.10.2011 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
28.01.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
29.01.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 3 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1996 г.р.. Группа I
17.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 0 10 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
18.11.2012 Газовик (Тюмень) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
12.01.2013 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 4 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I
13.01.2013 Трактор (Челябинск) Газовик (Тюмень) 7 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1996 г.р.. Группа I