[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 2 место шайбы: 31-16 очки: 8
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4  шайбы: 1-10 очки: 0
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 4 место шайбы: 12-17 очки: 6
Турнир "Сибирские Звёздочки" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 5-12 очки: 2
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 5-7 очки: 3
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 1 место шайбы: 18-6 очки: 14
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 3 место шайбы: 7-15 очки: 3
Турнир на призы Карелина (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)
- 1 место шайбы: 14-4 очки: 6
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 -
Турнир Омск (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 7 место шайбы: 11-44 очки: 2
Турнир Павлодар (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-9 очки: 12
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 -
Турнир Санкт-Петербург (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 46-14 очки: 12
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 4 место шайбы: 28-20 очки: 12
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 4 место шайбы: 21-22 очки: 4
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 16-8 очки: 5
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 3 место шайбы: 22-12 очки: 10
Турнир "Югорка" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 29-3 очки: 15
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6  шайбы: 13-1 очки: 7
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа II 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 78-7 очки: 18
Турнир на призы Новекс (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 23-4 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 3 место шайбы: 20-15 очки: 10
Турнир памяти А.Черепанова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 27-9 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 5 место шайбы: 18-20 очки: 5
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 -
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 1 место шайбы: 198-95 очки: 88
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 13-10 очки: 6
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10 -
Турнир памяти Марата Калимулина (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 22-19 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 174-96 очки: 75
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11  шайбы: 26-15 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95  шайбы: 199-95 очки: 83
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 27-7 очки: 9
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11  шайбы: 26-21 очки: 6
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84  шайбы: 210-91 очки: 81
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13  шайбы: 23-23 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85  шайбы: 191-96 очки: 75
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
11.01.2008 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 1 Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.).
13.04.2008 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 3 Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.).
08.05.2009 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 0 Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.).
24.08.2009 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 7 Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.).
16.04.2010 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 5 II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.).
30.04.2010 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 9 2 Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.).
05.01.2011 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 2 1 (Б) Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.).
03.01.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Группа IA
02.04.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
08.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 3 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
09.12.2012 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
30.03.2013 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
31.03.2013 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
21.09.2013 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
22.09.2013 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
15.03.2014 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
16.03.2014 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.08.2014 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 6 (Б) Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
18.10.2014 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.10.2014 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.01.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
25.01.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.08.2015 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 7 2 Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.).
28.11.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 1 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.11.2015 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 4 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
19.03.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
20.03.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 3 2 (Б) Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
24.08.2016 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 3 4 (Б) Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.).
13.11.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.11.2016 Трактор (Челябинск) Авангард (Омск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
28.01.2017 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
29.01.2017 Авангард (Омск) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I