[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить

Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир на призы Главы администрации г.Бугульмы (юноши 2000 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 47-18 очки: 8 -
Турнир "Сладкоежка" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-11 очки: 9 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 50-8 очки: 4 -
Турнир "Первоклассник" (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 35-5 очки: 15 -
Турнир (юноши 2000 г.р.)  2008 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 34-13 очки: 11 -
Кубок Металлурга (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-1 очки: 15 -
Турнир Нижний Тагил (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-13 очки: 9 -
Турнир Уфа (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 14-5 очки: 7 -
Турнир "Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 21-7 очки: 8 -
Кубок Третьяка (юноши 2000 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 12-7 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 38-4 очки: 10 -
II-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 47-8 очки: 21 -
Турнир памяти Углова Г.И. (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 49-7 очки: 10 -
"Евразия" (юноши 2000 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 35-8 очки: 12 -
Турнир Екатеринбург (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 28-7 очки: 11 -
III-й "Кубок Металлурга-2000" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 32-12 очки: 12 -
V-й Турнир КХЛ "Кубок Газпром нефти" (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 18-7 очки: 6 -
Турнир Тюмень (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 32-13 очки: 12 -
Кубок В. И. Гущина (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
2 место шайбы: 25-10 очки: 17 -
Открытый турнир посвящённый 65-летию отечественного хоккея (юноши 2000 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
3 место шайбы: 22-22 очки: 9 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа I 2011 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 100-1 очки: 18 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IV 2011 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 38-8 очки: 15
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IA 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 41-6 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Группа IB 2012 (Календарь)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 37-10 очки: 12
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 16-5 очки: 8
Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р. Финал 2012 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 24-9 очки: 14 2 место шайбы: 26-9 очки: 12
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 53-10 очки: 15 2 место шайбы: 19-20 очки: 9
Турнир, посвященный 40 летию ДЮСШ "Рубин" (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 21-5 очки: 9
Кубок Евразии (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 3 место шайбы: 42-20 очки: 9
Кубок В. В. Тихонова (юноши 2000 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
4 место шайбы: 21-12 очки: 5 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
2 место шайбы: 228-67 очки: 85 7 место шайбы: 98-145 очки: 41
Кубок "Штолле" (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 24-10 очки: 4 -
Всероссийский турнир (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
2 место шайбы: 11-8 очки: 6 -
Мемориал Владимира Крутова (юноши 2000 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 26-18 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 225-97 очки: 83  шайбы: 125-156 очки: 42
Открытое Первенство г.Челябинска (юноши 2000 г.р.)  2013/2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 17-8 очки: 10
Турнир Новосибирск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 14-13 очки: 3 -
World Selects Invite (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
16 место шайбы: 24-28 очки: 4 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 15-12 очки: 10
Кубок Фортума (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 65-2 очки: 9 -
Турнир Орск (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 9-14 очки: 6
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2014 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-12 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 257-66 очки: 95  шайбы: 68-203 очки: 23
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 8-7 очки: 5 -
Кубок "Фортум" (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 20-8 очки: 10 -
Турнир памяти Геннадия Чурилова (юноши 2000 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 21-11 очки: 11 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2015/2016 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 217-65 очки: 84 -
Первенство России среди юношей 2000 г.р. Финал 2016 (Календарь)
 шайбы: 12-8 очки: 6 -
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 16-10 очки: 9 -
Турнир памяти М.Ю. Калашникова (юноши 2000 г.р.)  2016 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 25-10 очки: 13 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р. Группа I 2016/2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 200-86 очки: 85 -
Первенство России среди юношей (юноши 2000 г.р.) Финал 2017 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 8-11 очки: 3 -
Очные игры:
01.04.2012 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 2 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 2000 г.р.. Финал
13.04.2012 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 2000 г.р.).
06.10.2012 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
07.10.2012 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.03.2013 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
03.03.2013 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 8 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
26.10.2013 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
27.10.2013 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 6 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
01.02.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
02.02.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
13.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 10 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
14.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 16 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
05.03.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I
06.03.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 9 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 2000 г.р.. Группа I