[English]    [Rus]
Архив

Анонс соревнований Международные соревнования
Хоккей в России Юношеский хоккей
Хоккейные ссылки Гостевая книга
[mailto: Сергей Самсонкин]

Логин
Пароль
Запомнить
EuropaStars
Агентство Зидека

Face to Face Elgraf
Keysport
XXX YYY
  
- -
Турнир (дети 1998 г.р.)  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 64-6 очки: 10 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2007 (Календарь)   (Результаты)
1 место шайбы: 88-9 очки: 33 -
Кубок Администрации Тверской области среди юношей 1998 г.р.  2008 (Календарь)
1 место шайбы: 70-14 очки: 24 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 1 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 115-0 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 58-7 очки: 15 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 36-9 очки: 14 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа 2 2008 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 33-12 очки: 10
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа A 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 2 место шайбы: 27-18 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. За 1-6 места 2008/2009 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
-  шайбы: 17-18 очки: 8
Кубок Вызова (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
3 место шайбы: 47-13 очки: 7 -
Турнир Бугульма (юноши 1998 г.р.)  2009 (Календарь)   (Результаты)
- 3 место шайбы: 21-11 очки: 7
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа B 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 135-21 очки: 48 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
1 место шайбы: 82-27 очки: 60 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I-Подгруппа А 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 73-48 очки: 31
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I.за 1-6 места 2009/2010 (Календарь)   (Таблица)
- 2 место шайбы: 37-42 очки: 33
Турнир памяти юных хоккеистов ХШ "Трактор", погибших под Ашой (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 37-9 очки: 15 -
Турнир на Кубок "Спартаковца" (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)
- 3 место шайбы: 11-12 очки: 4
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2010 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
1 место шайбы: 35-8 очки: 10 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2010/2011 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 333-81 очки: 101 3 место шайбы: 180-91 очки: 79
Турнир"Золотая шайба" (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   (Результаты)
- 1 место шайбы: 118-2 очки: 24
Турнир World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 30-14 очки: 8 -
Bauer Tretyak Russia Invite (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)
 шайбы: 12-6 очки: 4 -
VI Международный турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2011 (Календарь)   Статистика
- 5 место шайбы: 9-7 очки: 5
Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р. Группа I 2011/2012 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 258-88 очки: 86 5 место шайбы: 96-113 очки: 44
World Selects Invitational (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)
4 место шайбы: 37-13 очки: 12 -
Турнир в Курганово (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 5-16 очки: 3
Турнир памяти Н.Г.Пучкова (юноши 1998 г.р.)  2012 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 23-8 очки: 4 -
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2012/2013 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
1 место шайбы: 273-65 очки: 98 5 место шайбы: 97-104 очки: 52
Первенство России среди юношей 1998 г.р.  2013 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 25-5 очки: 9 -
Кубок Правительства Тверской области (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
- 1 место шайбы: 51-12 очки: 24
Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 11-7 очки: 4  шайбы: 7-13 очки: 1
Турнир памяти М.Ю.Калашникова (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)
-  шайбы: 21-24 очки: 9
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2013/2014 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)
 шайбы: 270-91 очки: 99  шайбы: 150-125 очки: 68
Кубок Владислава Третьяка (юноши 1998 г.р.)  2013 (Календарь)   (Результаты)   Статистика
-  шайбы: 29-8 очки: 10
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 10-8 очки: 7  шайбы: 13-18 очки: 3
Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.)  2014 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 11-6 очки: 4  шайбы: 15-9 очки: 4
Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р. Группа I 2014/2015 (Календарь)   (Таблица)   (Результаты)   Статистика
 шайбы: 265-72 очки: 102  шайбы: 105-192 очки: 20
Первенство России среди юношей 1998 г.р. Финал 2015 (Календарь)   Статистика
 шайбы: 17-8 очки: 8 -
Предсезонный турнир ЮХЛ (юноши 1998 г.р.)  2015 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 10-12 очки: 3 -
Первенство России. Юниорская хоккейная лига.Регион Урал-Западная Сибирь  2016/2017 (Календарь)   (Результаты)
 шайбы: 132-71 очки: 59 -
Очные игры:
09.01.2009 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 9 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа A
25.03.2009 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. За 1-6 места
06.02.2010 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
07.02.2010 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 4 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
21.02.2010 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 4 6 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
22.02.2010 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I.за 1-6 места
04.12.2010 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 0 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
05.12.2010 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
11.12.2010 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 12 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.12.2010 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
05.11.2011 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
06.11.2011 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 8 5 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
11.02.2012 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 11 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
12.02.2012 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал 1998 г.р.. Группа I
29.09.2012 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 5 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
30.09.2012 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 0 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
02.03.2013 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
03.03.2013 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 7 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
09.08.2013 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 5 Турнир памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
04.01.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 0 1 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
05.01.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 0 4 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
22.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 2 7 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
23.02.2014 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 8 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
27.03.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 6 1 Первенство России среди юношей 1998 г.р.. Финал
22.08.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 3 1 Турнир Памяти Александра Калянина (юноши 1998 г.р.).
15.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 9 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
16.09.2014 Трактор (Челябинск) Белые Медведи (Челябинск) 3 2 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
07.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 1 3 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I
08.02.2015 Белые Медведи (Челябинск) Трактор (Челябинск) 3 12 Первенство России среди юношей.Регион Урал-Западная Сибирь 1998 г.р.. Группа I